Гость
Статьи
Безумная любовь

Безумная любовь

Переехали в другой город,с мужем все хорошо живём мирно дружно (ссоримся как и все по бытовухе).Спустя три года он снова мне начал писать начали общаться почти каждый день,безобидное общение доброе утро как дела как погода как дети и т.д.Продолжалось три года общение.Потом он был проездом в нашем городе мы встретились посидели в кофейне.Эта была огромная ошибка что мы встретились,потому что это было мучительно(хотелось чтобы он меня прижал к себе и никуда не отпускал) казалось что весь мир остановился вокруг нас (реально было как в фильмах)было такое общение как будто мы всю жизнь были вместе все знаем друг о друге(но и на этот раз у нас ничего не было даже поцелуя)только лёгкое объятие при встрече.Он уехал.Прошло ещё два года общение продолжается ,но сейчас нас посещают мысли и его и меня почему мы не вместе ведь оба этого хотим.Но не можем сделать этот шаг т.к у нас есть семьи и дети.Я люблю мужа у нас все хорошо(измен не было ни разу ни с моей стороны ни с его,хотя то что происходит внутри меня это и есть наверно измена)Я очень хочу мужу все рассказать(очень стыдно, чувствую вину)но немогу потому что я даже не могу себе это объяснитьчто со мной происходит.Устала так жить дальше ,как быть и что делать?

3 ответа
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

Ага, давай, расскажи мужу 🤣

Гость
#2

Это гормоны. Может душевное одиночество. Для того, что рвать со прошлой жизнью недостаточно времени прошло. А вы уверены, что тот к кому вы собираетесь уйти поступит так же со своей семьей, чтобы быть с вами? На словах все могут. И в порыве чувств, а потом заднюю не включишь, когда поезд тронется.

Гость
#3

Вы ищите вне брака то чего вам не хватает, внимания, слов любви? Вы же выбрали этого человека себе в мужья, почему вспомните... Чем он вам понравился? Сейчас он проявляет хорошие качества? Когда вы последний раз ходили с мужем на свидание, делали что-то вместе?
ПРИЧИНА
"Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву ".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: