Гость
Статьи
безумная любовь

безумная любовь

Совета не прошу,нужно выговориться.Дело в том,что у меня есть дочь-подросток,13 лет.Мамашей я была первые 5 лет никакой,если честно.Ничего не успевала,ребенок бесконечно болел из-за моей глупости.Я гуляла направо и налево,девочку бросала к своей матери,уходила на неделю,выпивала.Вобщем,сейчас вспоминаю-так мерзко становится,так стыдно перед ней и самой собой.В 30 лет я взялась за ум,пришла жить к матери окончательно,каждый день воспитывала свою дочь.Научилась быть матерью,стала понимать ребенка,нашла с ней общий язык,мы стали лучшими подругами.Шопинги,уроки,кино,каток-мы постоянно в выходные выбирались куда-нибудь.Я научила свою дочь красиво одеваться,показала ей уроки стиля,научила ее вести себя в непредвиденных ситуациях.Когда мы идем с ней по городу,мне постоянно хочется ее целовать и обнимать,я часто говорю ей,как сильно люблю ее.Когда мы дома,я раз 100 за вечер успеваю ей сказать" я так тебя люблю!"Когда она приходит из школы,я буквально зацеловываю свою 13-летнюю дочь....Ее это естественно начинает бесить,представьте как ваше лицо постоянно кто-то осыпает слюнявыми поцелуями....Я так ее люблю,что ни о чем думать больше не могу.Кстати,я сейчас беременна вторым ребенком,но не представляю,как у меня в сердце хватит места для еще одной любви.Совета не спрашиваю.Уф,выговорилась.Спасибо,что дочитали до конца.

НАТУСЕНЦА
16 ответов
Последний — Перейти
dd
#1

такое ощущение педофил какой-то отписался. Буэ. "слюнявые поцелуи" мда.

Небесная ласточка
#2

Пожалуйста))) Удачи!:)

Лапуля
#3

а почему вы со слюнями целуетесь? попробуйте не слюнявиться!

Гость
#4

У меня такая любовь была к маленькой сестричке-до дрожи хотелось ее целовать,нюхать,кусать)) ей кстати тоже уже 13,и мы уже не так близки,даже спим теперь по отдельности)) но меня это не огорчает-она уже не та маленькая,смешная,пухленькая девчушечка!))) ну и ничего страшного,пройдет и у Вас наверно)

Гость
#5

Пишет явный педофил и к тому же дрочилО.

Sex Appeal
#6
Гость

Пишет явный педофил и к тому же дрочилО.

Ахахах, вот уж пп.ц))

и мне тоже 18
#7

Постарайтесь немного сдерживаться,сейчас такой возраст,где каждая ерунда может отдалить. Дома еще ладно,но при людях и знакомых не надо уцеловывать!

Гость
#8

А меня умилило Ваше высказывание, наверное потому что у самой дочь, и тоже чувствую некоторую вину перед ней. Иногда тоже так себя виду. Хосподя! Скольк же тут малолеток, судя по высказываниям..(

Гость
#9

Автор, вы какая-то эмоционально неуравновешенная.....то в загулы кидаетесь, то в любовь....с вами рядом быть, конечно, тяжело.....

Гость
#10

беременные мозги - пройдет. :)

Я!
#11

А на меня с поцелуями бросается 16летняя дочь мужа!чувствую,что скоро пошлю!ну не люблю я эти облизывания!тьфу!!!!

Гость
#12

Вот вас кидает-то, автор. От пьянок и загулов до слюнявых поцелуев с признаниями.

Легких родов, и здорового малыша.

смурфетта
#13

Восполняете то,что недодали первые 5 лет и это нормально,только не с таким пылом ,а то дочь начнет вас стесняться.

НАТУСЕНЦА
#14

Девочки всем доброго времени суток.Как вы правильно заметили,я на самом деле восполняю нехватку внимания и воспитания своей девочке...Забыла рассказать вам еще.Когда она уезжает куда-нить в поездку с классом,я целый день молюсь Богу,чтоб с ней было бы все в порядке...Вещи я покупаю ей самые модные,и очень дорогие...В разы дороже,чем себе.Мамы подростков,отпишитесь пожалста,у кого-нибудь был такой заскок?В смысле,вот такой ненормальной и сильнейшей любви к ребенку?

Груня
#15
Гость

А меня умилило Ваше высказывание, наверное потому что у самой дочь, и тоже чувствую некоторую вину перед ней. Иногда тоже так себя виду. Хосподя! Скольк же тут малолеток, судя по высказываниям..(

Любая вина начинает заглаживаться после тысячного рубля, а слюнявить ни к чему

Груня
#16
НАТУСЕНЦА

Девочки всем доброго времени суток.Как вы правильно заметили,я на самом деле восполняю нехватку внимания и воспитания своей девочке...Забыла рассказать вам еще.Когда она уезжает куда-нить в поездку с классом,я целый день молюсь Богу,чтоб с ней было бы все в порядке...Вещи я покупаю ей самые модные,и очень дорогие...В разы дороже,чем себе.Мамы подростков,отпишитесь пожалста,у кого-нибудь был такой заскок?В смысле,вот такой ненормальной и сильнейшей любви к ребенку?

К психиатору иди пока не поздно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: