Гость
Статьи
Безумная любовь!
Обсуждение закрыто

Безумная любовь!

как можно забыть парня каторого люблю год!и у нас уже ничего не может быть!он знает о моих чувствах и не хочет со мной встречаться!а я не могу без него жить!я уже пыталась покончить с собой!помогите!

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я думала,что одна такая (((

Кота
#2

так спокойно.вот у меня еще запутанней,оба любим,а перспектив быть вместе никаких.чем вы занимаетесь?придумайте себе еще что-то-автошкола,курсы(то,где есть люди),вдруг встретите кого-то еще.почитайте книги Правдиной,они очень позитивные и помогают посмотреть оптимистичней на жизнь.держитесь,все пройдет,знаю,что это тяжело,очень,но отвлекитесь,все будет отлично.удачи!

Anonymous
#3

девки!!!!с ума сошли ???!!!! из любой ситуации есть выход, кроме смерти!!!

Anonymous
#4

автор, общайтесь с другими парнями. Не он первый, не он последний. Себя надо любить в первую очередь. А чувства пройдут, если вы этого захотите.

Anonymous
#5

НИ кааой мужчина не стоит того чтоб мучиься иза него!!!!!

Виктория
#6

Во-первых, нужно взять себя в руки и головой понять, что ничего у вас не будет с ним. Но это совсем не означает, что у Вас ничего не будет вообще! Жизнь дана нам свыше и не нам решать, когда из нее уходить. Успокойтесь...Сходите к хорошему психологу...Поплачьте, если больно.. Заживет.Все проходит. Пройдет и это.
А во-вторых:) я совершенно точно знаю,что если Вы успокоетесь и откроете глазки, то увидите вокруг огромный прекрасный мир, в котором полно замечательных мужчин...и уверяю Вас кто-то из них захочет быть с Вами и только с Вами...Неужели из-за человека, который даже не понял какое потерял сокровище (в Вашем лице), Вы пожертвуете целой жизнью...и оставите свою половинку одинокой на этом свете? Я думаю, что вряд ли:) Все будет хорошо.

автор
#7

спасибо всем огромное за советы! удачи вам то же во всем! я умом понимаю что он не достоин меня но чувства берут свое!он даже после того как узнал что я его люблю пытался воспользоваться моими чувствами и переспать со мной!но я во время остановилась!

Anonymous
#8

Встряхнуть вас надо как следует!!! Со мной это проделывали мои друзья, за что им огромное спасибо. Сейчас уже мозгов хватает контролировать эмоции!!! Бывают проблемки и посерьёзнее...

ктото
#9

перестать прокручивать ситуации типа "Если б он знал. какая я, то полюбил бы.."

Samum
#10

Блин, какой дурной народ. Не хотел бы общаться с потенциальным самоубийцей. При первой ссоре тоже решишь вздёрнуться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: