Гость
Статьи
Взял женщину с …

Взял женщину с ребёнком

Взял женщину с ребёнком. 5 летней дочкой. Привёз из пригорода к себе в город. Расписались. Три года пожили. Понял что она и не собирается быть послушной и благодарной. Думаю развестись с ней, и отправить к маме в пригород. Но с ребёнком отношения у нас сложились намного лучше, чем с её матерью. Она искренне и всей душой тянется ко мне. Мы подружились. Она иногда подойдёт, обнимет, поцелует, назовёт папа. И улыбается, так что чувствуешь вкус жизни. Ребёнок действительно счастлив, что у нас семья. В отличие от её матери. Она свой характер, так и не изменила. Считает себя независимой, самодостаточной, любит себя. И отношения с мужчиной для неё, просто отношения с мужчиной. Жаль, что из-за такой матери, придётся расстаться с этим ангелочком. Я не знаю что делать. Ребёнка жаль.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупый. Все дети милые, а потом у нее пубертатный период + мать настраивает против тебя и ты уже для нее демон

Гость
#2

А с чего она должна быть послушной и благодарной? И что за выражение- взял ... фу

Гость
#3

Зачем вы "брали" когда не любили?!Думали она как брошенная дворняга будет всю жизнь Вам пятки лизать за то что "берёте" с ребенком?! Вы хотели что от женщины этой? Послушания?!В отношении чего?! Из Вашего текста можно подумать что Вы легкомысленный человек. Любые отношения это очень ответсвенно, а отношения в которых присутствуют дети в 100 раз ответственнее. Поговорите откровенно с женщиной,озвучт5 в 1000 раз что хотите. Что не нравится. И спросите ее в конце концов чего она хочет.
Почему нет общих детей? Женщина когда любит 0очет от любимого общих детей. Разберитесь в конце концов . Создается впечатление что в результате этих отношений и Вы и она получаете только разочарование

#4

Так вы не женщину выбирали, а собаку бесхарактерную. Но не вышло. Это не вы взяли ее, а они вас приняли в уже существующую семью. Там было 2 человека, а вы один. Никто вам не обязан послушанием. С таким менталитетом вы останетесь один, а она найдёт другого адекватного.

Гость
#5

А вы семейный так приятно читать - что мужчина счастлив с ребенком. Развод разобьет ей сердечко - потом будут новые мамины хахали - и не факт что хорошие. Все таки для человека семья - это фундамент в жизни. Присмотритесь - может вы где-то косячите. Послушной и благодарной - женщина быть не должна - она личность - а не дворняга. Вы ее полюбили не за послушность и благодарность.

Гость
#6

Ребенка ему жаль. У ребенка все будет отлично. Новый папаша будет. А ты нахххх кому нужен?

Гость
#7
Valensia

Так вы не женщину выбирали, а собаку бесхарактерную. Но не вышло. Это не вы взяли ее, а они вас приняли в уже существующую семью. Там было 2 человека, а вы один. Никто вам не обязан послушанием. С таким менталитетом вы останетесь один, а она найдёт другого адекватного.

Ау, адекватные, кто тут к эрэспэхам крайний в очереди? Никого? Так я первый буду. 😂🤣

Гость
#8

Вот уже не знаешь, что лучше: если мужчина сожительствовал много лет с женщиной с дочкой от первого брака и та считала его родным отцом, а потом вдруг в одночасье собрал вещи и ушёл. Либо если женился, но решил развестись. Вот что бывает, когда мужчина думает только о себе и не заботится о чувствах детей. Ну а что удивляться: ребёнок не родной тут, многие отцы и родных детей предают. Прежде чем начинать любое общение и переводить отношения в статус официальных нужно хорошенько подумать: готов ли я всю жизнь прожить с конкретной женщиной?

Гость
#9

Ты педафил?

Гость
#10

А Вы благодарны? Вам послали женщину с дочерью и Вы создали семью! Многим так не везёт в устроении личной жизни - вон сколько здесь тем таких. Начните с себя.

Гость
#11

Может дело в том, что жена Вас не любит и Вы хотите возместить её нелюбовь покорностью и благодарностью? Так бывает, что женщина мужа не любит, а лишь использует в своих интересах.

Гость
#13
Гость

А Вы благодарны? Вам послали женщину с дочерью и Вы создали семью! Многим так не везёт в устроении личной жизни - вон сколько здесь тем таких. Начните с себя.

Чтооооо?!!! По-вашему, это ОН должен быть благодарен за то, что подобрал бабу с наёбышем? Вы в своём уме?

Гость
#14

Один братишка тоже подобрал тёлку с ребёнком, 12 лет. Долго учился стать милым другом, сладости кормил, телифоны-планшеты дарил, в парк на карусели водил, аквапарки, шмотки, на 16 лет дорогой подарок. В общем, полюбили они друг друга. А ведьму старую Марина сама попросила выгнать, они с ней на ножах.
Живут в двоём, вполне счастливо. Разница небольшая, взаимопонимание есть.

#15

Глупости. Разводись, и чем быстрее тем лучше. Пока она на тебя не написала заявление за растление её дочки. Знаешь сколько мужчин без доказательств уехали по этой статье на 12-13 лет в места очень отдалённые? Поинтересуйся. И поверь она всё время пока ты будешь сидеть будет жить в твоём городском жилье. Пропишеть туда своего ребёнка, и потом ты останешься зеком и без жилья. После отсидки не сможешь заработать на другое. Это стандартная схема у современных баб с маленькими дочками.

Гость
#16

Автор ты алень, а олени должны страдать! Ты просрал 5 лет жизни, а за это время ты мог воспитывать уже своих детей, бегите пока не поздно, шанс найти бездетную тает с каждым годом! И да РCП в принципе не подходят для семейной жизни, семья у нее уже есть, а ты лошара обеспечун!!!

Гость
#17
Hot Wild Raccoon

Глупости. Разводись, и чем быстрее тем лучше. Пока она на тебя не написала заявление за растление её дочки. Знаешь сколько мужчин без доказательств уехали по этой статье на 12-13 лет в места очень отдалённые? Поинтересуйся. И поверь она всё время пока ты будешь сидеть будет жить в твоём городском жилье. Пропишеть туда своего ребёнка, и потом ты останешься зеком и без жилья. После отсидки не сможешь заработать на другое. Это стандартная схема у современных баб с маленькими дочками.

Что за бред?

Гость
#18
Гость

Вот уже не знаешь, что лучше: если мужчина сожительствовал много лет с женщиной с дочкой от первого брака и та считала его родным отцом, а потом вдруг в одночасье собрал вещи и ушёл. Либо если женился, но решил развестись. Вот что бывает, когда мужчина думает только о себе и не заботится о чувствах детей. Ну а что удивляться: ребёнок не родной тут, многие отцы и родных детей предают. Прежде чем начинать любое общение и переводить отношения в статус официальных нужно хорошенько подумать: готов ли я всю жизнь прожить с конкретной женщиной?

А женщина мать не должна об этом думать?? Чего от чужих то хотите. Вон у автора жена даже и не старается.

Гость
#19
Гость

Чтооооо?!!! По-вашему, это ОН должен быть благодарен за то, что подобрал бабу с наёбышем? Вы в своём уме?

Что значит «подобрал»? Это не щенок и не котёнок с улицы. Автор темы сделал осознанный выбор да ещё и женился! Это был его выбор. Так что все вопросы к Автору, в чём теперь недовольство и на что он рассчитывал. О любви тут явно речи нет: Автор темы жену свою не любит.

Гость
#20
Гость

Автор ты алень, а олени должны страдать! Ты просрал 5 лет жизни, а за это время ты мог воспитывать уже своих детей, бегите пока не поздно, шанс найти бездетную тает с каждым годом! И да РCП в принципе не подходят для семейной жизни, семья у нее уже есть, а ты лошара обеспечун!!!

Да что Вы говорите! ) то-то у меня несколько знакомых с детьми от первых мужей вышли замуж за бездетных холостяков и некоторые ещё детей родили. А бездетные так и одни в 40 лет. Может для брака подходят только бездетные, которые х на х до этого меняли и из сожительства в сожительство перескакивали и замуж их так никто взять и не захотел! Зато они не разведённые!

Гость
#22
Гость

Да что Вы говорите! ) то-то у меня несколько знакомых с детьми от первых мужей вышли замуж за бездетных холостяков и некоторые ещё детей родили. А бездетные так и одни в 40 лет. Может для брака подходят только бездетные, которые х на х до этого меняли и из сожительства в сожительство перескакивали и замуж их так никто взять и не захотел! Зато они не разведённые!

Вот и пошли стандартные сказки по давно отработанному сценарию "у моего знакомого неликвида всё отлично"

Гость
#23
Гость

Вот и пошли стандартные сказки по давно отработанному сценарию "у моего знакомого неликвида всё отлично"

Как раз у ликвида. ) неликвиды - это бездетные женщины с кучей половых партеров в прошлом, которые замужем не были, тк их мужики только использовали. Зато для морально больных, каких здесь полно, как раз такие потасканные - самый ликвид!

Гость
#24
Гость

Вот и пошли стандартные сказки по давно отработанному сценарию "у моего знакомого неликвида всё отлично"

Это не сказки. Это реальность. Морально больным, коих здесь большинство, не понять, тк они не способны любить и искренние тёплые чувства испытывать.

Гость
#25

Есть авторитетное мнение, что мужчина, взявший в жены порванку с HaёбЬIшем, является ничтожеством и не годяем, способным на любую подлость.

Гость
#26
Гость

Есть авторитетное мнение, что мужчина, взявший в жены порванку с HaёбЬIшем, является ничтожеством и не годяем, способным на любую подлость.

Мнение больных на всю голову, которые являются авторитетами для таких же психически и морально больных.

Гость
#27

А, ясно , спасал то что в спасении не нуждается

Гость
#29

не собирается быть послушной и благодарной?это как7не собирается вам тапочки в зубах носить и говорить спасибо,что купили батон хлеба?

Гость
#30

Никто не будет вам благодарен за брак или ваше внимание. Вы не бриллиантовый. Не стоите ничего.
В следующий раз помните об этом. Ваше внимание- исключительно ваша инициатива. Она бесплатная.

Гость
#33

дурааак что-ли, ищи нормальную женщину, бросай разведенку с прицепом.

Гость
#34

Странно что вообще связался с эреспехой, она еще подговорит эту дочку и заяву на тебя напишут что ты пЫсю показывал дочке и все, тебе тюрьма, даже разбираться никто не будет, Эреспех лучше стороной обходить, если жить есть желание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: