Гость
Статьи
Прилично ли обсуждать …

Прилично ли обсуждать овуляцию невестки?

Здравствуйте. Как Вы считаете, прилично ли обсуждать овуляцию невестки и то, почему же она не беременеет в родственных кругах родителей мужа? И должны ли родители влезать в семьи своих детей и активно давать советы? #родственники

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница что МЫ ТУТ считаем? Если вам не нравится - озвучьте это родне вашего мужа, и мужу заодно озвучьте - это же он ваши циклы своим родственникам сливает.

Гость
#2

Свекровь овуляха ? Нет конечно, это не нормально.

#3

Нет, они не имеют право лезть в постельные дела

Гость
#4

Какая у вас и вашей родни унылая жизнь, что дошли до того, что овуляцию невестки обсуждаете и почему она не беременеет. Не ваше свинячье дело!

Гость
#5

Нет. Не прилично. Ладно свекровь интересует ваша овуляция и женское здоровье. Но другие родственники, таких подробностей, знать не хотят. Язык длинный, короткий ум. Я поэтому со своей свекровью, никогда не обсуждаю ничего. Она нам уже успела, рассказать все про репродуктивное здоровье другой снохи, своей племянницы. Глупая женщина. Ее кроме жизнь других, ничего не интересует, зато умничает, каждого научит как надо жить.

Меньше откровенничайте с ней и все будет ок. Моя, ничего не знала о нас. Поэтому придумывала и сплетни распускала. Я и муж, ей высказали за это. Первый раз, муж красиво ей сказал. Она аж прощения у меня попросила. Второй раз, я ей сказала, но уже не деликатничала с ней.

Автор
#6

Я никогда никому не рассказываю таких подробностей о себе. Овуляции, месячные, роды и прочее это не темы для обсуждения. Дело в том, что моим сумасбродным свекрам очень хотелось внука.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: