Гость
Статьи
У меня бедные …

У меня бедные материально подруги

Меня раздражают мои не богатые подруги. Они ездят на автобусе а такси позволить себе не могут даже эконом. Я езжу на бизнес классе. Мне стыдно с ними куда то идти надо мной сразу прохожие смеются. Я намного богаче и успешнее , чем подруги. Можно ли найти такую же крутую и богатую подругу как и я сама? #подруги #финансы

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написала о своих фантазиях пока ехала в маршрутке?

#3

Где ж вы их нашли ?😂😂😂

Гость
#4

на автобусе или в автобусе?

Гость
#5

ты пользуешься бизнесом. но тебе приходится заползать в салон автомобиля, как гусенице.
а они ездят в автобусе и ходят в автобус в полный рост. им не нужно крючиться, сгибаться, заползать, как червям. в их распоряжении огромный салон автобуса. автобус весит 14 тонн. а автомобиль весит 2 тонны. если автобус попадет в аварию с участием автомобиля, тогда девицы из автобуса останутся живыми и невредимыми. а от тебя и места живого не останется. а если останется, тогда станешь ты инвалидом и будешь всю жизнь на инвалидном кресле передвигаться и будешь нужду под себя справлять. нужно же еще о безопасности думать. а ты о безопасности совсем не беспокоишься.

Гость
#6
Эйприл де Лонгпре

И не говори!
Я сама страдаю от нищья вокруг
Езжу на личном авто
Ну сама не вожу, не умею, водитель возит, такой соблазнительный жэрэбчик кстати. Но тоже нищедрот!

и ты с ним в замкнутом пространстве таксомотора сидишь и дышишь газами, которые он испускает? фу, какая мерзость.

Василий
#7

Лера, вы постоянно про это пишете. Развенчиваю вас. То, что у вас такие подруги, означает, что вы принимаете этих людей равными себе. Отсутствие на данный момент у них денег означает лишь то, что они равенство с вами набирают за счёт ума, ауры, красоты, умных знакомых мужчин. А вас просто терпят из-за своей вежливости.
Те люди, которые состоятельны, не хоят с вами иметь дела, поэтому вы и находитесь не в своём окружении. Такая ситуация достаточно распространена, почему вам раньше этого не рассказали, не знаю. Наверное, смешно наблюдать со стороны, как вы тужитесь показать своё превосходство, но уже много лет ничего не получается.

Лера
#8
Гость

ты пользуешься бизнесом. но тебе приходится заползать в салон автомобиля, как гусенице.
а они ездят в автобусе и ходят в автобус в полный рост. им не нужно крючиться, сгибаться, заползать, как червям. в их распоряжении огромный салон автобуса. автобус весит 14 тонн. а автомобиль весит 2 тонны. если автобус попадет в аварию с участием автомобиля, тогда девицы из автобуса останутся живыми и невредимыми. а от тебя и места живого не останется. а если останется, тогда станешь ты инвалидом и будешь всю жизнь на инвалидном кресле передвигаться и будешь нужду под себя справлять. нужно же еще о безопасности думать. а ты о безопасности совсем не беспокоишься.

История твоей мамаши?) она инвалид какой группы?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: