Гость
Статьи
Как это понять?

Как это понять?

Одна очень хорошая знакомая (знакомы больше года, но видимся очень часто, вдруг стала писать утренние сообщения с пожеланиями доброго утра, использовать ласковые прозвища, писать комплименты. Как это расценивать? Это дружеские проявления? #знакомая

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие дружеские проявления, ты в детсаду чо ли
Ей нужны твои деньги!
Будь начеку!

Гость
#2

Значит ей что-то очень надо...

Гость
#3
Гость

Значит ей что-то очень надо...

Вот что же?))))

Гость
#4
Гость

Какие дружеские проявления, ты в детсаду чо ли
Ей нужны твои деньги!
Будь начеку!

Деньги тут не при чем) они нас не связывают)

Гость
#5
Гость

Какие дружеские проявления, ты в детсаду чо ли
Ей нужны твои деньги!
Будь начеку!

Точно сказано!!!

Гость
#6
Гость

Деньги тут не при чем) они нас не связывают)

Пока ещё не причём.
Ну спросите ее, с чего это она.

Гость
#7
Гость

Пока ещё не причём.
Ну спросите ее, с чего это она.

А для вас нормально подруг называть ласковыми прозвищами? С приставками «самая красивая»?

Гость
#8
Гость

А для вас нормально подруг называть ласковыми прозвищами? С приставками «самая красивая»?

Да😂😂😂 и стикеры с сердечками😂
Но таких подруг у меня человек пять, со знакомыми я так не общаюсь.

Гость
#9
Гость

Да😂😂😂 и стикеры с сердечками😂
Но таких подруг у меня человек пять, со знакомыми я так не общаюсь.

А можно у вас поинтересоваться, пример не приведёте? Как называете их и как они вас ?

Гость
#10
Гость

Да😂😂😂 и стикеры с сердечками😂
Но таких подруг у меня человек пять, со знакомыми я так не общаюсь.

То есть ваши подруги могут вам написать «Доброе утро, моя красивая любимая кошечка?»

Гость
#11
Гость

А можно у вас поинтересоваться, пример не приведёте? Как называете их и как они вас ?

Любимая, солнышко, зайка, котик, звездочка моя и прочее🤣🤣🤣 ну это все с приколом, мы смеёмся, когда так переписываемся)) иногда шутим идиотские ***-шутки. У меня веселые подружайки просто.
Когда-то меня бросил парень и подруга, чтобы меня утешить, несколько месяцев заваливала меня любовными стикерами, вместо него))))
Но если вы не отвечаете знакомой в таком духе, а она дальше продолжает, это странно.

Гость
#12
Гость

То есть ваши подруги могут вам написать «Доброе утро, моя красивая любимая кошечка?»

Легко, ещё и с поцелуйчиками. Но мы дружим с детства, от случайных знакомых такие фразы заставили бы меня крепко задуматься))

Гость
#13
Гость

Любимая, солнышко, зайка, котик, звездочка моя и прочее🤣🤣🤣 ну это все с приколом, мы смеёмся, когда так переписываемся)) иногда шутим идиотские ***-шутки. У меня веселые подружайки просто.
Когда-то меня бросил парень и подруга, чтобы меня утешить, несколько месяцев заваливала меня любовными стикерами, вместо него))))
Но если вы не отвечаете знакомой в таком духе, а она дальше продолжает, это странно.

Она постоянно меня так называет, имени почти не использует, это в переписке, живьём по имени называет. Все-таки же когда прикалывается человек, это же чувствуешь, ну что шутка такая, а здесь странно… и всегда так, постоянно У вас тоже так?

Гость
#14
Гость

Любимая, солнышко, зайка, котик, звездочка моя и прочее🤣🤣🤣 ну это все с приколом, мы смеёмся, когда так переписываемся)) иногда шутим идиотские ***-шутки. У меня веселые подружайки просто.
Когда-то меня бросил парень и подруга, чтобы меня утешить, несколько месяцев заваливала меня любовными стикерами, вместо него))))
Но если вы не отвечаете знакомой в таком духе, а она дальше продолжает, это странно.

И в конце концов, можно смайлики смеющиеся поставить да и понятно же всегда что прикол

Гость
#15
Гость

Она постоянно меня так называет, имени почти не использует, это в переписке, живьём по имени называет. Все-таки же когда прикалывается человек, это же чувствуешь, ну что шутка такая, а здесь странно… и всегда так, постоянно У вас тоже так?

Неа, не всегда и не постоянно. У нас это шутя, а то, что вы описываете, похоже на неуместное сюсюканье.
Может она ***?

Гость
#16
Гость

Легко, ещё и с поцелуйчиками. Но мы дружим с детства, от случайных знакомых такие фразы заставили бы меня крепко задуматься))

Она не случайная знакомая, мы примерно год знакомы, видимся часто, несколько раз встречались, в компаниях тоже и лично) но это не человек, с которым такое общение нормально, для меня так странно это

Гость
#17
Гость

Неа, не всегда и не постоянно. У нас это шутя, а то, что вы описываете, похоже на неуместное сюсюканье.
Может она ***?

Сначала это было пару раз в неделю, потом стало все чаще и чаще. Эти утренние сообщения, они всегда с ласковыми обогащениями, ВСЕГДА! имени я своего там не вижу! И с подругами так тлже не общаюсь!))) я сразу это восприняла как сообщения от парня) испугалась

Гость
#18
Гость

Она не случайная знакомая, мы примерно год знакомы, видимся часто, несколько раз встречались, в компаниях тоже и лично) но это не человек, с которым такое общение нормально, для меня так странно это

Держитесь настороже)
Можете показать фрагмент переписки? Прям интересно стало.

Гость
#19
Гость

Сначала это было пару раз в неделю, потом стало все чаще и чаще. Эти утренние сообщения, они всегда с ласковыми обогащениями, ВСЕГДА! имени я своего там не вижу! И с подругами так тлже не общаюсь!))) я сразу это восприняла как сообщения от парня) испугалась

Ахаха
а пишет каждое утро? Если каждое, может и влюбилась в самую красивую кошечку)))
Ну а что, всякое бывает. Ко мне когда-то бывшая подруга подкатывала, целоваться хотела, предлагала стать лесбиянками.

Гость
#20
Гость

Держитесь настороже)
Можете показать фрагмент переписки? Прям интересно стало.

Например вот так: Доброе утро, мой самый красивый котёнок!❤️💋 Самого волшебного дня🌷

Гость
#21
Гость

Например вот так: Доброе утро, мой самый красивый котёнок!❤️💋 Самого волшебного дня🌷

Какая прелесть😂 а вы ей что в ответ?)

Гость
#22
Гость

Какая прелесть😂 а вы ей что в ответ?)

Я не использую обогащений, здороваюсь и желаю хорошего дня) что можете сказать?

Гость
#23
Гость

Ахаха
а пишет каждое утро? Если каждое, может и влюбилась в самую красивую кошечку)))
Ну а что, всякое бывает. Ко мне когда-то бывшая подруга подкатывала, целоваться хотела, предлагала стать лесбиянками.

А какие подкаты были, не поделитесь? Хочу знать как это может выглядеть😂

Гость
#24

У человека проблемы с границами.
Вы не близкие, а она 1. обращается по панибратски 2. спамит.
Даже с близкими не каждый хотел бы сюсюкание и каждодневные сообщения на пустом месте. А тут чужой человек и хоть бы поинтересовался, нравится ли вам так общаться.

Гость
#25
Гость

Я не использую обогащений, здороваюсь и желаю хорошего дня) что можете сказать?

Варианта три - 1) она эгоцентрик, лишенный эмпатии, 2) ей от вас что-то надо, 3) она лисбуха

Гость
#26
Гость

А какие подкаты были, не поделитесь? Хочу знать как это может выглядеть😂

Подкатов именно в смысле комплиментов и ухаживаний не было, просто целоваться лезла несколько раз и своё предложение озвучила, я отказалась и на том тема исчерпалась)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: