Гость
Статьи
Где взять подруг в 40 …

Где взять подруг в 40 лет?

Привет!
Наверное, многие заметили, что друзья теряются. Счастливчик, кому удаётся сохранить дружбу долгие годы, а то и всю жизнь.
Моя подружка детства к сознательному возрасту оказалась человеком с которым я дружить не могу - полюбила плодово - ягодные напитки, сплетничала со всеми обо всех, принципов не имела.
Подружки из юности тоже плавно потерялись - семьи, дети. С последней перестала общаться по своей инициативе - поверьте, были причины.
Сейчас есть 1 близкая подруга, она младше меня на 7 лет и что-то мы все больше отдаляемся... 8 лет дружбы превращаются в какое-то соперничество.
В общем, грустно. Пыталась подружиться в интернете - встретилась с 2 девочками, как-то не заладилось. Переписывалась, наверное, с пятью - тоже увяло потихоньку. Видимо, дружбе, как и любви, нужна взаимная искра.
Когда занималась спортом тоже как-то не задружилось, хотя я довольно общительная. На тренировке не потрындишь, а после все скорее домой бегут... #дружба

А
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам нужна подруга, для чего? Дружбы между женщинами не существует. То что вы принимаете за дружбу, так.... языком почесать, до первого конфликта из-за мужчины, зависти и т.д.

Гость
#2

Дружи на форуме 😀😀😀

Гость
#3

А на работе? Соседки? Сейчас новый год, есть повод вспомнить старых приятельницах, написать в соц сетях, потом договориться о встрече. Чем нибудь заинтересовать и самой искренне интересоваться их новостями.

Гость
#4

Моя коллега страдала что не с кем ездить на отдых. И позвонила так, шутя, однокласснице, которую не видела 100 лет. А та, как будто только этого и ждала-сказала-с тобой куда угодно.)) Тоже скучала в одиночестве. Меня очень поразила эта история. И вы пробуйте.)

Гость
#5

Не понимаю, зачем нужны вообще подруги. Прекрасно обхожусь без подруг. До недавнего времени посещала психолога и рассказывала о своих проблемах. На женских форумах можно прекрасно общаться, ничего больше и не надо. В кафе хожу одна и мне комфортно, пью кофе и сижу в интернете. Даже путешествовать летала одна, и мне понравилось.

А
#6
Гость

Не понимаю, зачем нужны вообще подруги. Прекрасно обхожусь без подруг. До недавнего времени посещала психолога и рассказывала о своих проблемах. На женских форумах можно прекрасно общаться, ничего больше и не надо. В кафе хожу одна и мне комфортно, пью кофе и сижу в интернете. Даже путешествовать летала одна, и мне понравилось.

Люди разные. Вам - хорошо так. А мне не хватает.

Гость
#7

Автор, просто Вы должны указать куда должны написать. Почта или мессенджер. Кто захочет напишет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: