Гость
Статьи
Хочу, чтобы подруга …

Хочу, чтобы подруга ушла из моей жизни. Навсегда

Но она не уходит. Как быть? Еще и хахалей своих притащила.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Своих хахалей притащила в вашу жизнь, типа поделилась с вами?)
Не хотите общаться с такой подругой прогоните её и заблокируйте, если она вам так противна.

Гость
#2
Marjorie

Своих хахалей притащила в вашу жизнь, типа поделилась с вами?)
Не хотите общаться с такой подругой прогоните её и заблокируйте, если она вам так противна.

Да я хочу с ней пообщаться, выяснить отношения. Но она - ни в какую. Гордость и все тут. Как с ней наладить контакт?

#3
Гость

Да я хочу с ней пообщаться, выяснить отношения. Но она - ни в какую. Гордость и все тут. Как с ней наладить контакт?

А зачем его налаживать, если хочется убрать ее из жизни? Получается ваш вопрос не актуален ибо проблема сама собой решилась.

Гость
#4
Marjorie

А зачем его налаживать, если хочется убрать ее из жизни? Получается ваш вопрос не актуален ибо проблема сама собой решилась.

Мне ее не хватает.

#5
Гость

Мне ее не хватает.

Значит она уже ушла, вы достигли своей цели в этой теме. Хотите вернуть, создавайте новую тему)

Гость
#6
Marjorie

Значит она уже ушла, вы достигли своей цели в этой теме. Хотите вернуть, создавайте новую тему)

Не хочу. Я хочу с ней просто поговорить. Это она не хочет.

б-ка
#7
Гость

Не хочу. Я хочу с ней просто поговорить. Это она не хочет.

1. Она имеет право не говорить с тобой, и не хотеть говорить с тобой.
2. Хочешь поговорить - ну и хоти сколько угодно. Только к ней не лезь.
3. Напиши ей письмо. Только ручкой на бумаге (!), это важно. Не перечитывая, не внося исправления смысловые или грамматические. Пиши буквально всё, что приходит в голову, не выбирая выражений, как свободный выдох. Можно нецензурно, поскольку душа изъясняется матом. Когда почувствуешь "хватит", письмо прячешь понадёжнее и забываешь о нём минимум на 2 ночи. Потом читаешь. Это одна из самых эффективных психотерапевтических методик. И недорого ведь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: