Гость
Статьи
Мой парень и подруга

Мой парень и подруга

Приветик всем) Уже почти 1,5 года я разрываюсь между моим парнем и подружкой. С моим молодым человеком мы встречаемся уже 2 года, по началу всё было хорошо и подружка относилась нейтрально к нашим отношениям. Прошло время и отношения стали уже более серьёзными, начали проводить больше времени наедине с парнем, но и о друзьях мы не забываем. К слову, Моя подружка очень замкнутый человек и вечно сидит дома, всё время я её вытаскивала погулять, в кино и тд. Сейчас я тоже это делаю, но в последние 1,5 года отношение ко мне охладело и вместо прогулок, что на едине со мной, что в компании она отказывается и всё время проводит дома за просмотром фильмов. Такое продолжалось месяца 3 и потом мне предъявили, что я должна проводить меньше времени с мч, ведь кроме меня у моей подруги никого нет. К нашем неполадкам подключается её мама, которая пишет и звонит мне со словами, что я должна проводить с ней больше времени и помочь найти мальчика. Мне обидно, ведь я старалась и пробую вывести её в люди, хочу той былой крепкой дружбы, но меня отвергают и вместо встречи предпочитают остаться дома, а потом предъявить мне, что я плохая. Я запуталась в наших с ней отношениях и хочу спросить ваше мнение насчёт ситуации и узнать ваш опыт в таких ситуациях. Заранее большое спасибо! #дружба #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Это обыкновенная женская зависть к вам из-за наличия у вас парня. Я много раз сталкивался с этим. Подруге действительно нужно найти мальчика, и ваши отношения с ней станут гармоничнее

#2
Александр

Это обыкновенная женская зависть к вам из-за наличия у вас парня. Я много раз сталкивался с этим. Подруге действительно нужно найти мальчика, и ваши отношения с ней станут гармоничнее

согласен на все сто ... каждое слово подтверждаю...

Гость
#3

Фигассе)) Вам предлагают удочерить подругу и нести ответственность за её положение и состояние. А не послать ли её нафиг вместе с её мамой и тараканами в голове? Её жизнь это в первую очередь её ответственность. Каждый сам складывает свой парашют.

Гость
#4
Александр

Это обыкновенная женская зависть к вам из-за наличия у вас парня. Я много раз сталкивался с этим. Подруге действительно нужно найти мальчика, и ваши отношения с ней станут гармоничнее

Проблема в том, что я должна найти парня и я пыталась это сделать, но ей никто не нравился и я не знаю как мне быть

Гость
#5

Никому вы ничего не должны, каждый несёт ответственность за свою жизнь. Маму посылайте

Александр
#6
Гость

Проблема в том, что я должна найти парня и я пыталась это сделать, но ей никто не нравился и я не знаю как мне быть

Вы ничего никому не должны.
Не надо вам никого искать.
В вашу жизнь и в жизнь каждого человека люди приходят и уходят
Ее мамашу пошлите куда подальше со своими советами, а подругу, раз она такая капризная оставьте в покое
Это все проблемы чужой семьи

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: