Гость
Статьи
Как найти близкую …

Как найти близкую подругу/друзей?

Мне 30 лет, есть муж и маленький ребёнок.
Работаю в крупной международной компании. Я общительная, весёлая. Раньше на каждой работе удавалось с кем-то подружиться и общаемся до сих порч
На …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Наташа
#119

Всем доброго вечера! Я вообще не любитель писать отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Аза с первых минут разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать не возможно. Умеет понять, поддержать, дать совет. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это и правда все сбудется, часть уже ведь сбылась. Обязательно через некоторое время, поделюсь результатами. Аза, берегите себя. Здоровья Вам. А вот еë телефон и ватсап, кому необходимо +7 984 888-9081. Но записываться лучше через Ватсап.

Зарина
#121

Была в прошлом году назад у Ануши, гадала по фото и на картах. Сказала что подруга с которой я хотела открывать бизнес, со временем меня кинет...я не поверила. не прошло и года с момента визита к ней, все так и случилось. очень жалею что не послушала ее предупреждения. Тогда мне казалось все иначе.. И другие предсказания о детях, муже сбылись очень точно. Недавно снова у нее побывала, дала советы по бизнесу. у нее есть дар это точно, по фото может точно рассказать о человеке. вот ее вотцап +7 (909) 58-20-022 Ануш

Зарина
#122

Хочу оставить огромнейшую благодарность Азе. От меня ушел муж к молодой любовнице. Все понятно, у нас возраст... Женщины стареют, мужчины хорошеют. Но меня эта жизненная ситуация не устраивала. Поэтому, обратилась к ворожее. Аза сделала мощный обряд-возврат и через 2 недели мой муженек был тут как тут... Забыл свою девицу. Надеюсь, что навсегда! Спасибо за помощь!Вот ее контакты: 8(981)02-948-85

Наташа
#123

Добрый. Пишу отзыв обещал человеку если поможет. Писать особо не умею проблема с женой была ушла не верил я в эти способы пока сам не дошел до края сестра уговорила обратится к женщине сказала, что сама к ней обращалась. Ну вот спустя месяц жена вернулась сам конечно не верил особо, но тут и разблокировки сняла и пришла своими ногами. По деньгам я сам все искал ей для работы услуги оплатил по результатам если у кого такие проблемы как у меня советую её результат от нее я получил зовут её Эвелина 89620006225

Елизавета
#124

Гадалка Анаит потрясающая, спец высочайшего пилотажа. Разобрала ситуацию, сказала, что постарается её скорректировать и не успела я закончить с ней разговор, как ситуация сразу перешла в нужное мне движение, которое довольно долгий срок никак не могла "сдвинуться с места". Поражена, покорена её талантом!!! Здоровья и процветания Анаите. Не сомневайтесь и обращайтесь к ней, звоните и задавание вопросы!!!! 8 906 753-2299

Алёна
#125

Я вообще в первый раз обращалась за помощью такого рода, но могу сказать, что Эвелина настоящий профессионал, она не только вернула супруга обратно в семью, но и сделала так, чтоб в сторону других женщин муж и не смотрел, теперь носит меня на руках! Ватсап: 89620006225

Наташа
#126

Я хочу оставить отзыв, так как опыт тоже уже есть, в жизни все не так как хотелось. Не на работе, и в личном. Мне знакомая посоветовала Гадалку .Я обратилась. Аза мне сказала у меня порча, она мне ее сняла,и вправду мне стало легче жить. Я стала себя хорошо чувствовать и работу хорошую нашла и молодого человека.Я ей благодарна . Оставлю ее координаты вдруг понадобятся 8(981)02-948-85 в w/a/

Анна
#128

Хочу оставить свое мнение о Эвелине. Она, человек с которым очень легко общаться, объясняет все очень доступным языком, терпелива и не смотрит на часы. После ее приема и правда чувствуешь себя легко. Так много Эвелина мне сказала интересного. И моей жизни. Удивила меня она. Рекомендую гадалку. Ее контакт 89620006225

Анна
#129

Не так давно Я общалась с удивительным человеком и очень хорошей ясновидящей Анушью! Она действительно очень мне помогла все это время справиться с проблемами. Предсказания Ануши всегда чёткие и понятные, они всегда соответствуют событиям, которые она предполагает. Рекомендую с чистой совестью, как очень сильную гадалку. Номер +7 909 582-0022

Людмила
#130

В начале 2020 у меня начались трудности на работе, и я уже не знала куда обратиться за помощью, и решила пойти к гадалке (Аиде 89667044470 ), мы с ней провели маленький обряд, и в моей жизни все наладилось! Сейчас благодаря ей я работаю на престижной работе и ко мне даже вернулся муж!

Мирослава
#131

Здравствуйте.Волей судьбы жизнь меня свела с замечательной женщиной Аллой. Спустя три дня я почувствовала наконец то какую то уверенность, что проблема будет решена. Спасибо большое Алле за терпение и работу вот с такими как я людьми. Которые не всегда умеют ждать. Я очень верю, что скоро моя жизнь станет лучше прежней. Ее номер 7(923) 888-44-95

Наталья
#132

По совету подруги обратилась к Марианне 8(909)5772244 ватсап она единственная кто смогла мне помочь ивернуть мужа в семью.Я счастлива и очень благодарна ей!Работала она со мной дистанционно .

Василиса
#133

Записывалась по ватсапп к Нине +7 905 77-72-850 на любовный приворот, который соединяет судьбы навсегда. Приехать лично у меня не было возможности и я отправила фотографию, дату рождения избранника и его имя по телефону. Сейчас это не проблема. Фотография в момент ее запечатления вбирает часть энергетики, эмоций и ощущений того момента и позволяет работать с этой энергетикой. Так через несколько недель мы сошлись с моим уже теперь мужем и живем в согласии.

Василиса
#134

Записывалась по ватсапп к Нине +7 905 77-72-850 на любовный приворот, который соединяет судьбы навсегда. Приехать лично у меня не было возможности и я отправила фотографию, дату рождения избранника и его имя по телефону. Сейчас это не проблема. Фотография в момент ее запечатления вбирает часть энергетики, эмоций и ощущений того момента и позволяет работать с этой энергетикой. Так через несколько недель мы сошлись с моим уже теперь мужем и живем в согласии.

Нелли
#135

Редко пишу отзывы, но эксперт Марианна не оставила меня равнодушной. Не многие посетители этого сайта могут сказать, что общаются с экспертом несколько лет и имели возможность убедиться в правдивости предсказаний. Когда получила первую диагностику от Марианны по watsap +7(909)5772244 трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Марианна. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Марианна, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Марианна отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к эксперту.

Софья
#136

Гадала у Закиры гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит,а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 8(906)252-9966.Я благодарна судьбе за встречу с Закирой. Всем ее рекомендую!

Яна
#139

Мне очень нравится Надин, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Когда нужно сдулать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к ней.Делюсь номером 8 963 444 2216

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: