Гость
Статьи
Подруга думает, что …

Подруга думает, что всегда права

Она думает, что правда всегда за ней, даже, когда врет. Я выставила фотки нас с ней, так она возмутилась. Говорит, ты не имела права наши фотки выкладывать: зачем? Я говорю, выложила, потому что они мне нравятся, они красивые. Как думаете, все должно быть зам-то и почему-то, или от души. Захотелось - выложила. Но подруга по-ходу не понимает.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Она и права
А ты, тварь дрожащая, прав не маешь

А что мне сделать, сказать ей, что я выложила фотки потому что захотела?

Гость
#3

Всё-таки нужно такое обсуждать с друзьями, банальный этикет. Вдруг фото не понравилось. Поставьте себя на её место

Гость
#4

не имеете права без ее согласия фото выставлять. и по тексту, видимо, вы всегда себя правой считаете, а не она.

Гость
#5

То что она считает что всегда права и спорит,это не приятно.Есть такие люди ,их не переспориш,и общатся не хочется.Ну а на счёт фотографий,соглашусь,с подругой,не каждому нравится,когда посторонние смотрят на их фото,тем более фото может быть не удачным,тем более там может быть видно место где вы отдыхали ,а ей бы не хотелось что б это было видно,возможно.

Гость
#7
Гость

То что она считает что всегда права и спорит,это не приятно.Есть такие люди ,их не переспориш,и общатся не хочется.Ну а на счёт фотографий,соглашусь,с подругой,не каждому нравится,когда посторонние смотрят на их фото,тем более фото может быть не удачным,тем более там может быть видно место где вы отдыхали ,а ей бы не хотелось что б это было видно,возможно.

Да нет, она просто не может понять ЗАЧЕМ я это сделала.)

Гость
#8
Ваше Высочество

Выложи её нюдсы в мужском паблике.

Идея)

Гость
#9
Гость

не имеете права без ее согласия фото выставлять. и по тексту, видимо, вы всегда себя правой считаете, а не она.

Так я не знала... Что тут такого?

Гость
#10
Гость

Да нет, она просто не может понять ЗАЧЕМ я это сделала.)

Думает что ,на зло ей что ли?Или как зачем?Выложить новые фото,обновить.

Гость
#11
Гость

Так я не знала... Что тут такого?

не знали чего? что не имеете права чужие фото выставлять на всеобщее обозрение? хорошо, что знаете как друзей на форумах грязью поливать.

Гость
#12

Ты не имеешь права без ее разрешения выкладывать фото с ней в интернет. Сначала надо спросить ее. Так что, она права. Не все хотят светиться на всеобщее обозрение. И так нет *** в современном мире личного пространства.

Гость
#13
Гость

То что она считает что всегда права и спорит,это не приятно.Есть такие люди ,их не переспориш,и общатся не хочется.Ну а на счёт фотографий,соглашусь,с подругой,не каждому нравится,когда посторонние смотрят на их фото,тем более фото может быть не удачным,тем более там может быть видно место где вы отдыхали ,а ей бы не хотелось что б это было видно,возможно.

Ну я то не знала... об этом. Почему я должна огораживать себя и не выставлять фото, почему подруга ограничивает меня в моих действиях? Почему тогда ОНА не сказала заранее, что не может. Мы все друг друга фотки выставляем и ничего. А вот против меня она взбунтовалась и обвиняет во всем меня. Про меня так же выставляют мои фотки и ничего.

Гость
#14
Гость

То что она считает что всегда права и спорит,это не приятно.Есть такие люди ,их не переспориш,и общатся не хочется.Ну а на счёт фотографий,соглашусь,с подругой,не каждому нравится,когда посторонние смотрят на их фото,тем более фото может быть не удачным,тем более там может быть видно место где вы отдыхали ,а ей бы не хотелось что б это было видно,возможно.

Захотела и выставила, что тут такого не надо искать во всем тайный, скрытый смысл.

Гость
#15
Гость

Ну я то не знала... об этом. Почему я должна огораживать себя и не выставлять фото, почему подруга ограничивает меня в моих действиях? Почему тогда ОНА не сказала заранее, что не может. Мы все друг друга фотки выставляем и ничего. А вот против меня она взбунтовалась и обвиняет во всем меня. Про меня так же выставляют мои фотки и ничего.

Ну так,поговорите с подругой,что б не кто из вас без разрешения не выставлял фото друг друга ,и удалите то фото,что она не хочет что б ее видили.Представьте свое неудачное фото,или место что не хочет светить,а тут его выставили.И ваши родственники,видят и звонят вам и задают вопросы.

Гость
#16
Гость

Захотела и выставила, что тут такого не надо искать во всем тайный, скрытый смысл.

Это фото ее.

Гость
#17
Гость

Ну так,поговорите с подругой,что б не кто из вас без разрешения не выставлял фото друг друга ,и удалите то фото,что она не хочет что б ее видили.Представьте свое неудачное фото,или место что не хочет светить,а тут его выставили.И ваши родственники,видят и звонят вам и задают вопросы.

У нас это в порядке вещей и ее неудачные фото выставляют и она... Мое тоже выставила. Проблема в том, то из-за этой фотки загрызла меня подруга и людей натравила и я теперь не знаю, куда податься.

Гость
#18
Гость

Это фото ее.

Наше, общее.

Гость
#19
Гость

У нас это в порядке вещей и ее неудачные фото выставляют и она... Мое тоже выставила. Проблема в том, то из-за этой фотки загрызла меня подруга и людей натравила и я теперь не знаю, куда податься.

Наверно с фото что не так