Гость
Статьи
Женщины если вы …

Женщины если вы узнаете что ваша подруга

Изменяет своему партнёру вы как то сообщите это её партнёру, или же не будете вмешиваться в их отношения?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что нельзя лезть в чужие отношения. Это их жизнь и им решать. Может, их всё устраивает и они в курсе измен, но прикидываются слепыми.

Гость
#2

Если узнаю, что подруга изменяет партнеру, ничего не скажу.
Если узнаю, что подруге изменяет партнёр, то расскажу подруге.
Если узнаю, что друг изменяет партнёрше, то тоже не скажу ничего.
Если узнаю, что партнёрша изменяет другу, то расскажу ему.

Гость
#3

Сами разберутся.

Гость
#4

Я бы поговорила на эту тему с подругой , сказа бы ей ,что предавать это низко и если она не изменилась у меня не было бы подруги . Предателям нельзя доверять .

#5

Пофиг вообще.
Знаю женщин, которые мужей боготворят, хотя мужья им изменяют. И то бы не рассказала )

Гость
#6

Не буду вмешиваться, не мое это дело

Гость
#7
Гость

Я бы поговорила на эту тему с подругой , сказа бы ей ,что предавать это низко и если она не изменилась у меня не было бы подруги . Предателям нельзя доверять .

Да может впринципе обоих все устраивает, щас полно таких пар

#8

Я считаю: если женщина загуляла, однозначно надо рассказать. Лучше пусть мужик другую найдёт, чем на шлюпке женится. А все эти слова про невмешательство- трусливая попытка прикрыть свой зад.

#9

Я конечно против измен, но не лезь куда тебя не просят
Свою жизнь строй, а не в чужую нос суй

Гость
#10
Ваше Высочество

Я считаю: если женщина загуляла, однозначно надо рассказать. Лучше пусть мужик другую найдёт, чем на шлюпке женится. А все эти слова про невмешательство- трусливая попытка прикрыть свой зад.

А если мужик загулял, рассказывать ей?

#11
Гость

А если мужик загулял, рассказывать ей?

Вы что, мужик же от рождения полигамен и ему можно ))

#12
Гость

А если мужик загулял, рассказывать ей?

А если мужик загулял, значит баба- тупое тело, которое годится только для секса и не достойно верности. Такой бабе все мужики изменять будут.

#13

Не буду вмешиваться. Во- первых: инициатива всегда имеет инициатора, а во-вторых: благими намерениями устлана дорога в ад🤷🏼‍♀️

Гость
#14
Вау🐈

Пофиг вообще.
Знаю женщин, которые мужей боготворят, хотя мужья им изменяют. И то бы не рассказала )

Чёт то ты дохера знаешь .. такая умная приумная аж бесишь

#15
Гость

Чёт то ты дохера знаешь .. такая умная приумная аж бесишь

Это нормально ) у меня нет цели всем здесь нравиться

#16

Такой опыт был, не рассказывала

Гость
#17

Вмешиваться не буду, но и от такой подруги отдалюсь.
Тут конечно еще зависит, что за подруга. Если подруга по университету, которая не вхожа в мой дом, в мою семью, к моим детям, а мы вместе занимаемся, пьем кофе на перерывах, совершаем прогулки в свободное время, то конечно ничего не изменится. Ее личная жизнь меня вообще не касается.
А вот если мне приходится сталкиваться с ее мужем на праздниках или где еще, если она вхожа в мою семью, так сказать "социум" моей семьи, моих детей, то однозначно мне этого не надо. Или разводитесь или гуляйте втихаря. Считаю, что близкое окружение должно быть подобранно очень тщательно.
Одно дело, не говорить абстрактному мужику ничего. И другое дело смотреть в глаза человеку, которого постоянно видишь, приглашаешь в свой дом, это уже вранье и оно мерзкое. Да, это не мое дело, но и не надо меня делать участником вашего обмана.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: