Гость
Статьи
Подруга поступила …

Подруга поступила некрасиво

Есть (была) подруга, дружба длилась около 5 лет. В один обычный день у нас с ней произошло разногласие, из-за него мы не общались 2 недели. Я первая ей позвонила, попросить прощение за себя (она тоже не права), та простила меня), после все нормализовалась, но в один день, когда она хорошо выпила, сказала, что была на похоронах у подруги и положила в гроб мое фото из-за обиды, пока никто не видит. Я очень взволновалась. Честно, нахожусь в шоке, хз что делать #подруга

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

эта подруга может быть нездорова психологически. на вашем месте, я бы ограничила общение с ней. много хороших в мире людей, а эта слишком странная. сейчас фото в гробу а потом что?

#2

Она с отклонениями явно. Автор, побереги психику, не общайся с ней.

Гость
#3

Них... Себе подруга! Я бы ей морду набила за такое! Вот так блин живёшь и не знаешь, что какая то тварь такое тебе делает....а потом удивляемся че это у нас то одно то другое в жизни происходит что хоть вешайся. Ужас.. Пойдите сорокоуст о своем здравии закажите... А с подругой такой не общайтесь больше..

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#4

Выкапывать???.

Автор, фото - это просто кусочек бумаги.
Я бы прикалывалась в компаниях:
- У меня есть связи в загробном мире, - и рассказывала бы эту историю.
Дружбе наступил бы конец, зато повеселились бы.

#5

То забавное чувство, когда видишь, что женщины по чесноку считают, что у них есть ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ПРЕДАДУТ.

Автор. Знаете, когда правда видно, есть ли у вас ДРУЗЬЯ или нет?
Правильно. Только в неприятностях. Сколько ваших "друзей" говоры будут вам помочь тогда, когда это им НЕ выгодно или вообще может нанести им материальные минусы ради вас? Сколько ваших друзей готовы прийти вам на выручку потому, что ЦЕНЯТ ИМЕННО ВАС КАК ЧЕЛОВЕКА?

Аном
#6

Как хорошо что у меня нет подруг.
Я в шоке просто .

Гость
#7
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Выкапывать???.

Автор, фото - это просто кусочек бумаги.
Я бы прикалывалась в компаниях:
- У меня есть связи в загробном мире, - и рассказывала бы эту историю.
Дружбе наступил бы конец, зато повеселились бы.

Фото это не просто кусочек бумаги, и тем более не может быть ничего хорошего, когда твоё фото кладут в гроб к покойнику. Так порчу на смерть наводят с давних времен. Если вы не имеете представления о подобном, то лучше не говорите, что это ерунда.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#8
Гость

Фото это не просто кусочек бумаги, и тем более не может быть ничего хорошего, когда твоё фото кладут в гроб к покойнику. Так порчу на смерть наводят с давних времен. Если вы не имеете представления о подобном, то лучше не говорите, что это ерунда.

Так просветите!
Расскажите о подобных реальных случаях.

Гость
#9
Гость

Фото это не просто кусочек бумаги, и тем более не может быть ничего хорошего, когда твоё фото кладут в гроб к покойнику. Так порчу на смерть наводят с давних времен. Если вы не имеете представления о подобном, то лучше не говорите, что это ерунда.

Фото в гробу никак автору не навредит. А вот чокнутая подруга может.

Гость
#10

Пока общайтесь виду не подавайте что вас задело.
А потом тоже скажите что вы ее фото положили в гроб и вещь её на кладбище закопали.
И тогда можно не общаться.
Может она и блефует; а может и нет. Есть очень злопамятные,мстительные люди.
Но лучше перестать с ней общаться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: