Гость
Статьи
О чем вы общаетесь с …

О чем вы общаетесь с друзьями?

Вот, встретились и наверняка перетираете в очередной раз про работу, кто сколько зарабатывает, кого повысили, кто сменил работу, что купил,кто куда ездил или планирует, про детей, другими словами, чем-то козырнуть,самоутвердиться за счет кого-то, если другим нечем хвастануть. Вот к такому выводу я пришла, наблюдая все эти компании. Поэтому, не вижу смысла во всех этих сходках.

Барби
8 ответов
Последний — Перейти
#1

О, вы новую тему завели) А на какие темы проходит ваша беседа с друзьями?

Гость
#2

О рыбалке, о новом в айти, о погоде, ценах. ИТД ИТП, О работе. Да о куче всего.

Гость
#3

Ну у барби по-другому и быть не может. Мы обсуждаем совместную следующую вылазку, смотрим фото из прошлой, никидываем идеи для волонтерства, делимся рецептами необычных блюд

Барби
#4
blueneira

О, вы новую тему завели) А на какие темы проходит ваша беседа с друзьями?

Нет друзей. Раньше были подруги, которые либо жаловались на отсутствие личной жизни или чем-то делились (козыряли).

Гость
#5
Барби

Нет друзей. Раньше были подруги, которые либо жаловались на отсутствие личной жизни или чем-то делились (козыряли).

Есть! Пожаловаться и похвалиться можем можно. Не козыряем. Друзья, это очень редкий дар. У меня есть одна подруга и больше такой не будет.

Гость
#6

хороший вопрос

по делу с друзьями , а именно - обсудить прочитанную книгу, фильмец, поездку.. причём рассказывается только позитивное, встречи час-полтора, два - уже засиделись и 1 раз в 2 недели

иногда шью подругам - тогда назначю время прибытия ко мне, расчитываю на всё про всё chас - , зависит от.., включая кофе, если на кофе время уже за полуторачасами - говорю - сожалею, но сегодня кофе не будет - обо всём договор заранее был

Гость
#7
Барби

Нет друзей. Раньше были подруги, которые либо жаловались на отсутствие личной жизни или чем-то делились (козыряли).

На разные. Наша жизнь, проблемы и достижения. О здоровье, погоде, политике и многом другом. Иначе, это не друзья.
Моя приятельница, за накопленные деньги, купида ДЭУ Нексия и выучилась на права. Я очень рада за неё. Другая - ремонт закончила. Я, в местном санатории отдохнула. Порадовались. Общаюсь с людьми попроще. Сама из просттых и бедных, хоть с ВО, приподнялась на одну ступеньку.
Это не значит, что надо нос задирать. Презираю таких!

Барби
#8
Гость

На разные. Наша жизнь, проблемы и достижения. О здоровье, погоде, политике и многом другом. Иначе, это не друзья.
Моя приятельница, за накопленные деньги, купида ДЭУ Нексия и выучилась на права. Я очень рада за неё. Другая - ремонт закончила. Я, в местном санатории отдохнула. Порадовались. Общаюсь с людьми попроще. Сама из просттых и бедных, хоть с ВО, приподнялась на одну ступеньку.
Это не значит, что надо нос задирать. Презираю таких!

Хорошо, что так. Мы тоже все простые, но так сложилось, что все "подруги" старались всегда самоутвердиться и воротили нос, когда у меня были новости для радости. Как-то хотелось попроще людей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: