Гость
Статьи
Проблемы с друзьями. …

Проблемы с друзьями. Наши общие друзья пишут в основном подруге

Здравствуйте. У меня такая ситуация. В нашей группе колледжа, мы дружим вчетвером, небольшой компанией. Я, моя подруга и ещё 2 друга. Всё очень хорошо , но я вижу, что наши общие друзья пишут в основном ей. Меня иногда задевает это, хоть там даже и разговор по мелочи у них. Я тоже пишу им иногда, долго общаемся, появляются какие то темы общие. Но первые они пишут ей, даже утром например : где встретимся всей компанией, диалог именно у неё. Меня почему то расстраивает это и я боюсь, что дальше обо мне забудут. Хотя в жизни всё очень прекрасно и отзывчиво. Я доверяю и подруге своей и друзьям, но сейчас только 1 курс и мне страшно и грустно от того, что моё отношение не поменяется и я также буду расстраиваться и переживать по этому поводу. А с ними ещё 3 года. Помогите советом, мне просто оставить эту ситуацию, что-то менять, или менять в себе? #дружба #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты хочешь одного из парней своей компании, то они между собой решат - кто кому достанется.
А если не хочешь ограничиться выбором из двух - заведи знакомство с другим парнем с другого курса или группы. Они начнут писать тебе оба) так устроены мужчины😁

Гость
#2

Или удиви их чем-то. Напиши утром: "а я даю на первом свидании" и молчи. Потом скажешь, что это не ты писала, это брат с твоего телефона пошутил😆

Гость
#3

Ну она более общительная и больше им интересна - это нормально.

Гость
#4

Был такой же момент в 15-17 лет, все больше тянулись к моей лучшей подруге, но не ко мне, хотя общались все нормально. Я считаю, что большую роль в этом сыграла самооценка и то как ты себя ставишь с этом обществе. Раньше я была более закрыта. Сейчас все поменялось, в большинстве случается друзья договариваются именно со мной, хотя вроде глобального ничего не произошло. Просто нужно стать более открытой к людям и все потянуться к тебе😊😊😊

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: