Гость
Статьи
нет общих друзей

нет общих друзей

У меня ситуация складывается как-то нерадостно в последние годы в плане общих друзей у нас с мужем. У меня есть мои подруги, у мужа его друзья. Мои подруги между собой не знакомы, все абсолютно разные, друзья мужа вообще отдельная история. Вкратце скажу сразу, что именно эти люди никогда не будут между собой общаться. А так хочется поехать вместе в отпуск с палатками, сходить куда-нибудь развлечься, да просто встретиться дома, пообщаться. Не скажу, что нам все время скучно, но хочется иметь свою компанию. И я понимаю, что чем старше мы будем становится, тем сложнее будет кого-то найти, нам по 25-27 лет. Возможно, у нас разные интересы с мужем, поэтому не можем найти общих друзей. Хотя, когда мы с ним вдвоем, делаем только то, что нравится обоим, но когда отдельно отдыхаем, время проводим абсолютно по разному. У кого такая же ситуация, как вы относитесь к этому? Переживаете, или ищите новые знакомства? Может быть, конечно, я слишком придаю большое значение этому, но мне как-то обидно, а живем мы вместе уже 5 лет, и пока ничего не меняется.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мы так же и желания что-то менять нет, радость от совместных шашлыков не испытываю, а о жизни в палатках, даже не помышляю

WhiteNoise
#2

а по праздникам перезнакомиться с его и вашими друзьями?

Коробка с карандашами
#3

А на свадьбе не было ни его друзей ни Ваших подруг? У меня такая же ситуация. Я не знаю никого из друзей своего мужа, он не знает никого из моих друзей. У нас разница большая. Он моложе меня на 8 лет. У них сложившаяся компания, они все в одном институте учились. Я его с радостью отпускаю встретиться с друзьями. И меня не угнетает совсем что у нас нет общих друзей. Я вообще человек домашний с годами стала. Раньше любила тусовки, компании, а сейчас мне больше вдвоём нравится.

Гость
#4

и у нас с мужем так же,его бесят все мои друзья,а меня его....некоторые

Гость
#5

Ждите. Люди меняются, друзья и компании также. Если не полностью, то пополняются новыми знакомствами. Это нормально. Будут у вас общие знакомые.

Киса
#6

Та же фигня, один в один.

Автор
#7

Что еще остается, буду ждать :/

Алинка
#8

Девочки, у меня точно так же!!!!! И меня это последнее время начинает напрягать!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: