Гость
Статьи
виртуальная любовь , …

виртуальная любовь , как забыть?

Познакомилась с ним случайно... В один из моих серых, будничных дней .Я развлекала себя на сайте знакомств , разводила по -детски мужчин, писала им всякие небылици...Все это так - посмешить себя и развеять свою тоску... К людям отношусь очень избирательно(к мужчинам в частности ) Принципиальна !Болезненно воспринимаю разочарования ...немного пообщавшись я позвонила ему сразу не задумываясь, как -то спонтанно, это было 14 февраля(обычно первые шаги оставляю за мужчиной).Мы начали общаться: по телефону ...Сразу нашла в нем много положительного : интересный как внешне ,так и внутренне , спортивный , не пьющий , не курящий и что-то такое легкое, по- детски непосредственное , как мне показалось светлое ... Вообщем -то внешностью я далеко не обижена , между нами зародилась симпатия ....По телефону мы общались часами, но потом это переросло в более частые романтичные смс... Очень красивые стихи, признания...Я знала , что это капкан- изо всех сил сопротивлялась ... Говорил что любит- я смеялась ,отвечала тем же, в шутку и сама не заметила как попалась...Заигралась... При мысли о нем в душе наполнялось все теплотой и опускалось плавно в низ, сердце учащенно билось - я поняла что сильно влюбилась.На мое желание встретиться , отвечал что у него проблемы...Месяц просто переписывались ...Как человек здраво мыслящий я подумала что так никуда не годиться и решила с ним растаться ....Через месяц он появился сказал что проблемы его разрешились , мы можем видется хоть каждый день, он хочет быть только со мной , меня любит...Действий непоследовало ...Только через месяц он решился на встречу ...а потом же такая же канитель...

Sapfira
31 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Кка вы морочить голову всяким дурням - так это порядок, а как вам заморочили так ой-ой. И почему бы так?

Другая
#2

Его не Павел зовут? не из Москвы?.....такая же фигня.

парусекундная
#3

да просто есть у него девушка или жена.

Гость
#4

"не рой другим яму - сам туда попадешь"

Взбесившаяся
#5

я один раз 14 февраля так познакомилась,что год "расхлёбывала"...и бесилась-и всякое было)да какое год...все три,наверное...а потом успокоилась.ну а потом опять взбесилась))покой нам только снится)))

Взбесившаяся
#6

а 4-ый Гость прям в точку

Sapfira
#7

я не понимала в чем дело , вроде все было нормально ...Мы то ссорились , то рассходились , то мирились - какой-то бред...Но без него мне было плохо ...Было такое чувство что мы как-то эмоционально связаны .... Он все время сидел в интернете и продолжал общаться с девушками , я не раз заставала его за этим занятием.... Для встреч со мной, у него были вечно какие-то обстоятельства ... В реале он боялся со мной даже поздороваться и вел себя странно- нервно, но не безразлично ... Мы все расходились , то сходились и все по смс:)))))Он был словно мой тамогоч...Понимая его странности ,я почему-то продолжала испытывать к нему чувство....Всю свою жизнь привлекали трудности , когда сейчас я готова была послать все к чертовой бабушке , я хотела его ! И так семь месяцев !!! Я чувствую что со странностями видимо мы оба ....Я конечно " не подарок " и во многом виновата сама , что не смогла распознать маленького мальчика в красивом высоком парне. Я устала и решила покончить с этим, потому что он никогда не измениться , не смотря на все мои просьбы либо оставить меня в покое , либо как все нормальные люди быть со мной рядом ...Мы расстались в очередной раз , надеюсь в последний . После моих слов он не должен больше вернутьсться на всякий случай я сменила симку ...

А недавно мне опять взгрустнулось...Я зарегистрировала анкету , не от своего лица и мы опять случайно "встретились ", он тоже под другим именем , мы узнали друг друга ... из общения с ним я выяснила что он считает меня во всем виноватой ...

Кто из нас Идиот ? Мы оба ? Я точно с ним потеряла все свое душевное равновечие .....

Противостояние снов и бессонниц

Не могу забыть, не хочу вспоминать,

От тебя бегу за тобою в погоне,

До конца души или дай мне дышать...

Sapfira
#8

Ну извинити семь месяцов мозги е...ть ... Этим я не отличалась и высоких слов на ветер не бросала , если прикалывалась - то это было заметно и понятно! Обижаете!

Гость
#9

Другая, а не на лосином острове он живет?

Гость
#10

Другая, этот бетмен не из Москвы ...

Sapfira [
#11

Другая, этот бетмен не из Москвы ...

Аллка
#12

Автор,он скорее всего женат или у него есть постоянная девушка.В любом случае ему не нужны тесные отношения.Жалко что вы потратили на него столько времени ...Мой вам совет-не тратьте больше на него время

Булавка+
#13

как забыть? Виртуально )))))

реалист
#14

"Только через месяц он решился на встречу ...а потом же такая же канитель..." Вы же виделись в реале! Значит, его ожидания не оправдались и он не захотел продолжать знакомство. Он должен был вам об этом сказать? Всё же и так ясно...

Sapfira
#15

Спасибо . Мне в любом случае важно ваше мнение ...В том-то и проблема что он не женат , ребенок еще 18- лет... Да и как-то вопрос с девушкой под сомнением ... Он целыми днями сидит в нете ... Странные тогда у них отношения ... Да и к тому же девушки еще ни кому не мешали с другими встречаться .... Мне чисто цель не понятна ... Это явно не секс , хотя у парней это одна из первы целей ....

СолныШШШКо
#17

Sapfira напиши асю....пообщаемся у меня такая же история

Натали
#18

есть тут тоже одна дама Олгой зовут из Питера, весь Майл.ру окупировала, всех подрят мужиков разводит.

Светлана
#19

узнаю подчерк. Ник Маэро город Истра?

Гость
#20

и у меня похожая история....

но мой вообще из другой страны был...

эх, жаль, что был...((

Daisy
#21

прошло 3года. я у него в черном списке.он у меня.

за всё это время (после активной переписки) мы переодически общались, один из нас кричал о любви и мечтах - второй же посылал...постоянно менялись ролями. ему это надоело первому. Хотя за это время у обоих были реальные любимые люди,те что рядом..

Я думаю, единственный способ забыть виртуальную любовь - это ,наконец,встретиться и окончательно РАЗГАДАТЬ эту тайну, разбить свои тяжкие мечты.

Планирую на НГ приехать в СПб к нему,просто зайти к нему домой,без предупреждений и всё узнать..я не боюсь

имя не важно
#22

не стоит унывать у всех все в переди

Таюша
#23

У меня было с женщиной,полгода переписки,а потом пишет,что не имеет отношения с людьми,чьи фотографии не разу не видела.Я действительно не выставляла не одного своего фото. Ладно фото,но сообщения -то какие красивые присылала.И что хочет видеть,как я просыпаюсь.Да от скуки это все у нее.Это я поняла.Сидит себе одна в офисе,вот и захотелось поразвлечься!!!

ириша
#24
Daisy

прошло 3года. я у него в черном списке.он у меня.

за всё это время (после активной переписки) мы переодически общались, один из нас кричал о любви и мечтах - второй же посылал...постоянно менялись ролями. ему это надоело первому. Хотя за это время у обоих были реальные любимые люди,те что рядом..

Я думаю, единственный способ забыть виртуальную любовь - это ,наконец,встретиться и окончательно РАЗГАДАТЬ эту тайну, разбить свои тяжкие мечты.

Планирую на НГ приехать в СПб к нему,просто зайти к нему домой,без предупреждений и всё узнать..я не боюсь

ириша
#25
Daisy

прошло 3года. я у него в черном списке.он у меня.

за всё это время (после активной переписки) мы переодически общались, один из нас кричал о любви и мечтах - второй же посылал...постоянно менялись ролями. ему это надоело первому. Хотя за это время у обоих были реальные любимые люди,те что рядом..

Я думаю, единственный способ забыть виртуальную любовь - это ,наконец,встретиться и окончательно РАЗГАДАТЬ эту тайну, разбить свои тяжкие мечты.

Планирую на НГ приехать в СПб к нему,просто зайти к нему домой,без предупреждений и всё узнать..я не боюсь

ириша
#26
Daisy

прошло 3года. я у него в черном списке.он у меня.

за всё это время (после активной переписки) мы переодически общались, один из нас кричал о любви и мечтах - второй же посылал...постоянно менялись ролями. ему это надоело первому. Хотя за это время у обоих были реальные любимые люди,те что рядом..

Я думаю, единственный способ забыть виртуальную любовь - это ,наконец,встретиться и окончательно РАЗГАДАТЬ эту тайну, разбить свои тяжкие мечты.

Планирую на НГ приехать в СПб к нему,просто зайти к нему домой,без предупреждений и всё узнать..я не боюсь

ириша
#27
Daisy

прошло 3года. я у него в черном списке.он у меня.

за всё это время (после активной переписки) мы переодически общались, один из нас кричал о любви и мечтах - второй же посылал...постоянно менялись ролями. ему это надоело первому. Хотя за это время у обоих были реальные любимые люди,те что рядом..

Я думаю, единственный способ забыть виртуальную любовь - это ,наконец,встретиться и окончательно РАЗГАДАТЬ эту тайну, разбить свои тяжкие мечты.

Планирую на НГ приехать в СПб к нему,просто зайти к нему домой,без предупреждений и всё узнать..я не боюсь

я поехала! ничего хорошего не вышло!!

ириша
#28

какой все это кашмар!!!! самое главное..что ему нравится что ли меня мучить!!!!!!

ириша
#29

это продолжается уже 2 года...человеку 40 лет...он сидит сутками в интернете...всеж что ли так разводит????

Инкогнито
#30

Зачем вообще все начинала,раз понимала что это ни чем хорошим не закончится?

Надо было сразу все прекратить.как мысли появились такие. Ты же должна понимать,что виртуальный мир это просто бред бредовый. Нужно знакомиться с реальными людьми,а так,просто детский сад какой-то. У меня были такие подруги,но им было лет по 12-13 тогда. тоже с ума сходили. Возможно он просто решил развлечься,так же как и ты делала. А раз он так встречи перекидывал, не факт что он вообще тот,за кого себя выдает. Мой тебе совет,познакомься с мужчиной из своего города и общайся,и к черту эти сайты знакомств!Ничего хорошего в них нет.Тебе нужно отвлечься,столько еще таких будет,и даже лучше!

Ира
#31
ириша

та же проблема.Он мне нах не нужен но то что с ним ни разу не виделась уже третий год не даёт покоя

Эрика
#31

да у меня тоже вертуальная,любовь.
Теперь одни ,муки ,страдания,вся измучилась.Как забыть не знаю..
уже и забонила и все равно...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: