Гость
Статьи
Почему, когда ты …

Почему, когда ты только что-то решил, люди тебя отговаривают?

Они это делают специально? Или просто глупые?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже такое было

Гость
#3
Гость

Тоже не понимаю. Зачем отговаривать? Хочешь самоубийцой быть, подыхай.
И спасать не надо.
Еще врагов себе наживать.
Хочет как посмешище ходить? Пусть. Это опыт того человека.

Я согласна с вами полностью.

Гость
#6

Есть такая народная мудрость - о своих планах не надо никому рассказывать. Это только планы. Если есть планы, ставь цель и действуй. Говорить об этом не надо. Это твоё. Сделаешь, всё пойдёт как надо, тогда и можно рассказать, поделится своим успехом, достижением. А так, не надо сотрясать воздух впустую планами. Это не мной придумано. Каждый судит со своей колокольни, со своего опыта или вообще просто слухов, да опыта других. И у всех разные способности, степень везучести и тп. Запомните, молодёжь, планами делиться не надо, их надо осуществлять. Иначе ещё и балаболом прослывете.

Гость
#7

Потому что они не ты. ВОт и все. Они никогда не поймут, чего ты хочешь и о чем мечтаешь, а что не приемлешь. Они не станут тобой.

Гость
#8
Гость

Потому что они не ты. ВОт и все. Они никогда не поймут, чего ты хочешь и о чем мечтаешь, а что не приемлешь. Они не станут тобой.

Держали бы тогда свой рот на замке и не вставляли свое мнение, куда не надо.

Гость
#9
Гость

Держали бы тогда свой рот на замке и не вставляли свое мнение, куда не надо.

Нормальный любящий себя человек кладет железобетонный ууууййй на мнение других, ему просто поххххуууй что там кто думает, ему все равно

Гость
#10
Гость

Нормальный любящий себя человек кладет железобетонный ууууййй на мнение других, ему просто поххххуууй что там кто думает, ему все равно

И то верно😕
А если он имеет планы на определенных людей?

Гость
#11
Гость

И то верно😕
А если он имеет планы на определенных людей?

ПОчему тебе не пох? Проблема только в этом.

Гость
#12
Гость

ПОчему тебе не пох? Проблема только в этом.

Потому что я хочу построить свою жизнь😖

Гость
#13
Гость

Потому что я хочу построить свою жизнь😖

С тобой сложно. Дальнейшие консультации - 1000 евро

Гость
#14
Гость

С тобой сложно. Дальнейшие консультации - 1000 евро

Куда перевести?

Гость
#15
Гость

Потому что я хочу построить свою жизнь😖

Ваша жизнь, это Ваша жизнь. Вы можете ее строить ее как хотите. Но если Вам в жизни нужны другие люди, то логично, что Вы должны учитывать их мнение. Желательно, чтобы жизнь с Вами не сделала их несчастными.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: