Гость
Статьи
Конец женской дружбы

Конец женской дружбы

Как поняли,что это конец дружбы с подругой? #подруга

М
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не знаешь, конец это или нет. Мы с одной подругой неоднократно прекращали общение, потом через несколько лет снова возобновляли. Сейчас не общаемся, каждая живет своей жизнью, но в душе с теплотой относимся друг к другу и, кто знает, может опять будем общаться...Так что по разному бывает.

Секси Котенок
#2

1. Разругались в дребезги. Много ,,нового,, о себе узнала. Просто шок, что так думала обо мне. После такого конечно уже нет дружбы.
2-3 Скорее хорошая приятельницы. Одна набрала кредитов и везде мой номер как поручителя ( я согласие не давала)
Другая, после посиделок с ней, недосчитывалась денег. По мелочи, но сам факт. Сначала не поняла, но потом слишком много совпадений оказалось.

Сандра
#4

Она меня просто в черный список занесла,я разослилась и послала ее на х...хотя не ссорились,просто без объяснения причин.Но я рада,т к она вечно была недовольная и после нее у меня было удрученное настроение,мусор самоустранился)))

Гость
#5

Когда она предала /поступила некрасиво по отношению ко мне и перестали проводить вместе время, видеться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: