Гость
Статьи
Подруга подкладывает …

Подруга подкладывает насчёт моего стройного тела

Всем привет!
Ситуация : я активно занимаюсь спортом и следу за собой.
Мои параметры : 80 67 95
Рост 173, вес 55 кг. 28 лет
Тело ухоженное и красивое. Муж постоянно делает комплименты.

Но моя подруга постоянно меня унижает, говоря такие фразы :" Ой, ты наверно в детских магазинах одежду себе покупаешь?"
"Ой, ну когда ты начнёшь больше кушать."
"Ой, ты такая худая, тебе не спортом надо заниматься, а вес набирать"

А я слушаю ее и молчу, не знаю что сказать и как выйти из этой ситуации без конфликта. Она типо шутит, но по моему мнению это странные шутки.

Сами они полные, спортом не занимаются. Но это их дело. Если человеку нравится его тело, кто я такая, чтобы их подкладывать?
Я принимаю подругу такой как она есть, почему тогда она позволяет себе говорить мне гадости про моё тело? Как вести себя в такой ситуации? #подруга

Марина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подкалывай в ответку, глядишь одумаются)

Гость
#2

меня они всю жизнь гнобили и тоже те, кто толще. Нужно отвечать, хотя думаю вы носите где-то 44 размер и рост у вас недетский, так что автор тролите

Гостья
#3

"Ой ты такая худая тебе вес надо набирать" вы- "ты что, зачем мне набирать, мне ещё три кг надо сбросить до МОЕГО идеала". "Больше ешь" -"В меня такие порции не влезут,да и вес набирать не хочется".
Вам надо без оскорблений донести что именно ваш идеал это такая фигура какую вы сейчас имеете,их идеал другой? Ок какие проблемы.

#4

Завидует, скажи ей чтоб меньше ела, а то на свинку будет похожа 😄

Лук
#5

Ну если посчитать ИМТ, то у вас дефицит массы тела, но мне как то пофиг, носи кирпич в сумке, а то ветром сдует

Гость
#6

173 и 55 - маловат вес, нодело не в этом
У тя нет подруги, а есть какаято баба, котрая самоутверждается за твой счет, унижает тебя - любая критикаэто проявление НЕлюбви.
Вопрос - на кой ты с ней общаешься?

донна Ослабелла
#8

Автор, у меня в 28 лет тоже был обхват груди 80 см, но мой рост 166 см и очень мелкий скелет. У вас дейсттвительно недобор массы тела.
А с этой девушкой попросту перестаньте дружитть, если вас совсем достали подколки. Меня в молодости тоже из-за худобы здорово тюкали, и, кстатти, тоже наиболее упитанные из приятельниц.

Марина
#9

Спасибо! Знаю, что с моим ростом вес по нормам должен быть другой.
У меня такое телосложение в папу.
Он всю жизнь мало весил и как бы не старался, никак дополнительные кг не набирались))

В плане здоровья чувствую себя комфортно

Марина
#10

А по поводу подруги - она всегда очень навязчиво зовет меня гулять, и из-за того, что живёт в соседнем доме, тяжело избегать этих встреч.

Вот и думаю, что пора пресекать или эти подходы или общение в целом

Гость
#12

Брюхо - толстое

Марина
#13

О, нашла таблицу, в которой указывается , что человек астенического телосложения с моим ростом должен весить 56-60 кг.

При расчете идеального веса нужно учитывать и особенности телосложения

Марина
#14
Гость

Брюхо - толстое

У тебя?)

Марина
#15
Гость

А сиськи где?????

В грудной клетке

Секси Котенок
#16

Ой как знакомо😄🤝радуйтесь воспринимайте как комплимент) а вообще таких друзей нафиг. Я тоже ,,тощая,,всегда была, как рожать буду, глисты наверно и тд. Сейчас 33 года некоторые вещи в талии до сих пор ушиваю. 165, 90-60-91 . 52кг.завидно ей и всё. Черная зависть

Секси Котенок
#17

Скажите кушать больше не буду! Питаться правило, да)))) и спортом буду заниматься😄и от таких подруг подальше

Гость
#18

Это из зависти. Я стройная, постоянно на работе выслушиваю про кирпич, а то сдует, про мужчины не собаки, на кости не бросаются, и так далее. Еще ехидно говорили"вот родишь, так тебя и разопрет") я троих родила, и не расперло, 42й размер одежды) так теперь в основном помалкивают, или начинают иногда за свою полноту как бы оправдываться"ой, мне вот тоже надо на диету/спортом заняться, да я вот не могу/болею", хотя я никогда не комментирую ничьи фигуры и с советами не лезу. Вообще не завожу разговоры на тему веса. Но вот коробит людей, когда они видят меня с очередным салатиком)

Гость
#19

Зависть в чистом виде

Гость
#20

Грудь 80 см? Это же равнина. Размер минус ноль. При этом немаленькая такая попа 95 см. Да и талия не узкая, средняя. Вижу непропорциональную фигуру, тяжёлый низ, верх доскообразный. Завидовать тут нечему. Вот если б талия была 60 см, а грудь 95, вот тогда да ононь, а то чтт есть у вас автор...ну такое

донна Ослабелла
#21
Гость

Грудь 80 см? Это же равнина. Размер минус ноль. При этом немаленькая такая попа 95 см. Да и талия не узкая, средняя. Вижу непропорциональную фигуру, тяжёлый низ, верх доскообразный. Завидовать тут нечему. Вот если б талия была 60 см, а грудь 95, вот тогда да ононь, а то чтт есть у вас автор...ну такое

Да ладно. Не 115 см попа. Глазами оценивать всегда нужно.
При одинаковых весе и сантиметрах можно выглядеть очень по-разному.

#22

Лучше таких ситуаций не допускать вообще, т.е. расстаться с так называемой "подругой"

Гость
#23

67 талия ? худеть срочно

Гость
#24
Гость

173 и 55 - маловат вес, нодело не в этом
У тя нет подруги, а есть какаято баба, котрая самоутверждается за твой счет, унижает тебя - любая критикаэто проявление НЕлюбви.
Вопрос - на кой ты с ней общаешься?

жир сплошной

Гость
#25
Марина

О, нашла таблицу, в которой указывается , что человек астенического телосложения с моим ростом должен весить 56-60 кг.

При расчете идеального веса нужно учитывать и особенности телосложения

бред какой, эти таблицы при царе-горохе сделали

Гость
#26
Секси Котенок

Ой как знакомо😄🤝радуйтесь воспринимайте как комплимент) а вообще таких друзей нафиг. Я тоже ,,тощая,,всегда была, как рожать буду, глисты наверно и тд. Сейчас 33 года некоторые вещи в талии до сих пор ушиваю. 165, 90-60-91 . 52кг.завидно ей и всё. Черная зависть

жирноватенькая

Марина
#27
Гость

Грудь 80 см? Это же равнина. Размер минус ноль. При этом немаленькая такая попа 95 см. Да и талия не узкая, средняя. Вижу непропорциональную фигуру, тяжёлый низ, верх доскообразный. Завидовать тут нечему. Вот если б талия была 60 см, а грудь 95, вот тогда да ононь, а то чтт есть у вас автор...ну такое

Спасибо вам огромное ! Вы открыли мне глаза !!!! Вы сокровище

Перестаю срочно качать попу, не дай бог она станет ещё более сексуальной)))))

Марина
#28
Гость

Грудь 80 см? Это же равнина. Размер минус ноль. При этом немаленькая такая попа 95 см. Да и талия не узкая, средняя. Вижу непропорциональную фигуру, тяжёлый низ, верх доскообразный. Завидовать тут нечему. Вот если б талия была 60 см, а грудь 95, вот тогда да ононь, а то чтт есть у вас автор...ну такое

Теперь все девушки с грушевмдным типом фигуры должны умереть?)

Гость
#29
Марина

Теперь все девушки с грушевмдным типом фигуры должны умереть?)

Не умереть. Просто корону снять и понять что такой фигуре никто не завидует. Отсутствие груди это некрасиво

Марина
#30
Гость

Не умереть. Просто корону снять и понять что такой фигуре никто не завидует. Отсутствие груди это некрасиво

А вы эксперт по красоте?
Если мне красиво или кому-то кажется его тело красивым, значит так и есть.
Надо уважать свое тело и любить

Гость
#31
Гость

Не умереть. Просто корону снять и понять что такой фигуре никто не завидует. Отсутствие груди это некрасиво

Некоторые бабы даже на форуме завидуют, тем кого никогда не видели. Сколько же обозлённых несчастных баб!

Марина
#32
Гость

Не умереть. Просто корону снять и понять что такой фигуре никто не завидует. Отсутствие груди это некрасиво

Некрасиво осуждать других людей
И лезть к кому-то со своим экспертным мнением по красоте, когда об этом не спрашивают.

Гость
#33
Марина

Некрасиво осуждать других людей
И лезть к кому-то со своим экспертным мнением по красоте, когда об этом не спрашивают.

Не готова слушать чужое мнение не пиши на форум. Стремная у тебя фигура. Вот мое мненин

Марина
#34
Гость

Не готова слушать чужое мнение не пиши на форум. Стремная у тебя фигура. Вот мое мненин

Меня не интересует мнение человека, который переходит на оскорбление и ведёт себя токсично, поэтому всего вам хорошего. Станьте добрее

Гость
#35

Автор, все дело в том как она говорит и как вы слышите...я обычно не комментирую внешность, тк считаю что это дело вкуса, но если вы указали свои параметры, то наверно ждете комментариев...Может вам кажется что вам завидуют и полкалывают? В моем понимании у Вас недобор веса, маленькая грудь, и для такого веса широкая талия, НО самое главное чтобы нравилось Вам и Вашему супругу. Если вас это напрягает скажите Ей что Если например если вес наберете,то мужу не понравится... Что о вкусах не спорят, хотя может она вам добра желает, что вы станете не толстой, а более фигуристой, вам лучше знать, что у вас полнеет в первую очередь... Я вполне допускаю, что подруга действительно считает, что если вы немного наберёте, то фигура станет лучше...

Марина
#36

Ай)) мне так неловко
Померяла себя снова, талия 62, бедра 91 😁

Марина
#37
Гость

Автор, все дело в том как она говорит и как вы слышите...я обычно не комментирую внешность, тк считаю что это дело вкуса, но если вы указали свои параметры, то наверно ждете комментариев...Может вам кажется что вам завидуют и полкалывают? В моем понимании у Вас недобор веса, маленькая грудь, и для такого веса широкая талия, НО самое главное чтобы нравилось Вам и Вашему супругу. Если вас это напрягает скажите Ей что Если например если вес наберете,то мужу не понравится... Что о вкусах не спорят, хотя может она вам добра желает, что вы станете не толстой, а более фигуристой, вам лучше знать, что у вас полнеет в первую очередь... Я вполне допускаю, что подруга действительно считает, что если вы немного наберёте, то фигура станет лучше...

Спасибо вам!
Да, дело в том, наверно что меня не слова триггерят.

Сколько бы я не пыталась , вес набираю очень тяжело(
До того, как пошла в зал, вообще весила 51 кг.

Секси Котенок
#38
Гость

Это из зависти. Я стройная, постоянно на работе выслушиваю про кирпич, а то сдует, про мужчины не собаки, на кости не бросаются, и так далее. Еще ехидно говорили"вот родишь, так тебя и разопрет") я троих родила, и не расперло, 42й размер одежды) так теперь в основном помалкивают, или начинают иногда за свою полноту как бы оправдываться"ой, мне вот тоже надо на диету/спортом заняться, да я вот не могу/болею", хотя я никогда не комментирую ничьи фигуры и с советами не лезу. Вообще не завожу разговоры на тему веса. Но вот коробит людей, когда они видят меня с очередным салатиком)

Про кости и мужчин!!))) 😄😄в точку. ,, кости,, это рельефный пресс и попа, которую я долгими годами наприседала) про тренеровки тоже зависть. До рождения ребёнка говорили тоже,, разнесет тебя потом,, или,, потом не до тренеровок будет! Как у меня!,, итог родила, к тренеровкам через месяц потихоньку 😆 ,, это тебе просто с мужем повезло! Сидит! Так бы хрен ты куда вышла!,, а еще коронное,, эгоистка, ребенком не занимаешься из дома бежишь,,

Секси Котенок
#39

Стройная, миниатюрная, красивые рельефные руки и ноги, пресс, попа орех🌰 😘

Секси Котенок
#40
Гость

жирноватенькая

Стройная, миниатюрная, красивые рельефные руки и ноги, пресс, попа орех🌰😘

#41

Это все от комплексов! И не важно кто из вас стройная, а кто жирная. Мой рост 160 вес 60, а подружка весить 50кг при росте 169. И частенько делает мне замечания, моя я не в форме. Задала вопрос психологу по поводу неё. Психолог ответил что она скорее всего ограничивает питание, и поэтому ее бесит что она такая, а я нет и вполне довольна собой. Хотя подружка это объясняет что она желает мне лучшего. Что если будет тюкать меня я похудею.

Гость
#42

Вообще странно, что подруга вам так говорит. Завидует что ли? Обычно за друзей и подруг всегда радуешься, когда у них все хорошо. Вы красотка, не слушайте эту подружку и сделайте выводы. С завистниками дружить - как по острию ножа ходить. Никогда не знаешь, что от них ожидать.

Гость
#43

Друзей принимают такими какие они есть.

#44

Это крыса, а не подруга) шлите ее.
У меня была такая доброжелательница, набрала я незаметно почти до ее размеров. «Ты уже скоро будешь падать, ты похожа на наркоманку, бла бла бла»

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: