Гость
Статьи
Крепкая дружба или …

Крепкая дружба или принятие роли разлучницы ?

Дружу с бывшим. После расставания не сходились и не планируем. Однако, пару раз была интимная связь после разрыва. Сейчас друг-бывший нашёл себе какую-то девушку. Грубо говоря,отношения у нас не сложились. Сидели как-то с ним и моей подругой в машине,а его девушка пригубила с подругой и хотела,чтобы он её забрал и отвёз домой, но он был не готов нас знакомить, да и я не горела желанием, особенно после того,как эта сказала,чтобы он высадил меня и мою подругу. Та ещё шабашка. В общем,он сказал,что она совсем уже обалдела и остался с нами, но предложил вызвать ей такси. Она отказалась, а потом оказалось,что она наврала и ниоткуда забирать её не надо было. В общем, ревнует она не по-детски, обрабатывает его знатно. Подскажите, как донести ей,что мы просто друзья и я никуда не денусь? #дружба #бывшие

Леночка Кокть
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желаем и тебе, что в будущем с твоим парнем бывшая девушка иногда спала и не давала тебе строить отношений. 😁

Горная креветка 🦐
#2

Да уж Леночка, вы однако стерва))

Гость
#3

Ну да, " дружба" у автора интересная такая, ахается время от времени с " другом")))

Гость
#4

Друзья не спят вместе. Вы сами себя обманываете. Вы не может общаться близко и часто будучи его подругой, иначе ваши действия можно неправильно истолковать. Представьте, найдете вы себе парня, а он будет часто общаться с бывшей как с подругой вместо вас, вам будет приятно, вы его поймете?

Гость
#5
Гость

Ну да, " дружба" у автора интересная такая, ахается время от времени с " другом")))

И главное считает это в порядке вещей. А четакова))) Еще и на девушку гонит, хотя она самая обманутая в этой ситуации, но для автора все ок и типа так надо. Мда...

Дельта
#6

Автор🤣🤣🤣
Вы на самом деле такая упоротая или прикидываетесь ради хайпа?
"Дружу с бывшим" после этого можно было не читать.
Это называется так: я не умею удержать того, кто мне нравится, не люблю и не уважаю себя, боюсь одиночества, поэтому соглашаюсь на второстепенную роль "подруги" при бывшем,меня иногда можно беспонтово потрахивать и я себя чувствую дешёвой давалкой, но строю из себя королеву положения, дабы не показать окружающим свою слабость иникчемность.

Так вот, барышня, имейте достоинство и не пускайтесь в подобные игры🤦
Вы заслужите уважения больше, когда скажете " у нас не получилось, желаю счастья" и забудете его, чем вы цепляетесь за парня на любых условиях, унижаясь и пытаясь унизить его девушку, тем самым увеличив свою значимость 🤦🤦🤦

Вы живёте иллюзиями.
Значимости у вас нет.

Гость
#7

Всем изменщикам я желаю одного : нет, не чтобы и им в будущем изменяли и сделали также больно, как и мне, нет, до такого я не хочу опускаться. А желаю им : чтобы когда молоденькие ( сейчас ещё) 'подружки' ( как вы сейчас ) по-настоящему влюбятся, выйдут замуж, детей родят и будет у них спокойная размеренная и счастливая жизнь, и вот пусть в этот момент, их муж нет, не изменит, такого правда не пожелаю никому, НО очень увлечётся молоденькой, намного моложе жены девушкой, флирт, смски, и вот тогда надеюсь все сегодняшние 'подружки' женатых мужчин, или просто занятых, как в вашем случае, автор, вы поймёте какого это, когда твоё, любимое и заслуженное! счастье может разрушить чужой человек.. Какого это быть по другую сторону, не на всё готовую 'просто подругу', а быть женой. Вот этого я всем разлучницам желаю. П.С. про изменщика мужа не хочу и слово говорить, его вина безусловно выше, я о готовых на всё с женатым мужчиной написАла.

Леночка Кокть
#8
Гость

Ну да, " дружба" у автора интересная такая, ахается время от времени с " другом")))

Это было задолго до неё. Сейчас у меня другой мч, и о бывшем нет мыслей.

Гость
#9
Леночка Кокть

Это было задолго до неё. Сейчас у меня другой мч, и о бывшем нет мыслей.

Если нет мыслей о бывшем, что прицепилась к нему тогда?
Какое тебе дело до его девушки???

Гость
#10
Леночка Кокть

Это было задолго до неё. Сейчас у меня другой мч, и о бывшем нет мыслей.

Тогда отвалите от них и живите своей жизнью. Однако ж все лезете и лезете да еще девушку поносите...

Гость
#11
Гость

Тогда отвалите от них и живите своей жизнью. Однако ж все лезете и лезете да еще девушку поносите...

Я таких, как автор встречала. 😁 Они мало того, что девушку поносят, ещё и с родней и друзьями бывшего общаться начинают, и там настраивают всех против девушки.
Это типа такая "дружба", как собака на сене. Ни себе ни людям. 😁

Леночка Кокть
#12
Гость

Если нет мыслей о бывшем, что прицепилась к нему тогда?
Какое тебе дело до его девушки???

Мы с ним друзья детства

Гость
#13
Леночка Кокть

Мы с ним друзья детства

Друзьям счастья желают.
Может та девушка его судьба? А вы его настраиваете против нее. Друзья так не подлят.

Леночка Кокть
#14

Поправочка : мы с ним онли друзья уже 1,5 года, девушку нашёл месяц назад.

Гость
#15
Гость

Я таких, как автор встречала. 😁 Они мало того, что девушку поносят, ещё и с родней и друзьями бывшего общаться начинают, и там настраивают всех против девушки.
Это типа такая "дружба", как собака на сене. Ни себе ни людям. 😁

тоже знаю такую😅 и с сестрой и с семьей дружит, и с его друзьями, при этом секс между ними чисто по дружбе 😁👍 И в кафе вдвоем ходить и в бары тоже чисто по дружбе

Горная креветка 🦐
#16
Гость

тоже знаю такую😅 и с сестрой и с семьей дружит, и с его друзьями, при этом секс между ними чисто по дружбе 😁👍 И в кафе вдвоем ходить и в бары тоже чисто по дружбе

А потом мужики удивляются почему мы ненавидим их подруг из прошлого ))

Гость
#17
Гость

тоже знаю такую😅 и с сестрой и с семьей дружит, и с его друзьями, при этом секс между ними чисто по дружбе 😁👍 И в кафе вдвоем ходить и в бары тоже чисто по дружбе

Во-во 😁
Они такие эти "подруги".
Наверное, когда расстаются с парнем, понимают,что он ничего такой, раз к другим рукам его быстро прибирают.
И начинают за него развертывать настоящие дружеские бои. 😁

Гость
#18
Горная креветка 🦐

А потом мужики удивляются почему мы ненавидим их подруг из прошлого ))

И ладно, если реально у них там интересы какие, или по работе они общаются.
Когда реально деловые отношения связывают людей, которые непросто разорвать.
Но таких случаев единицы.
Обычно кто-то из двоих хочет начать все сначала в любовных отношениях. Только даже себе в этом не признаются. 😁

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: