Гость
Статьи
Написать приятельнице. …

Написать приятельнице. Куда?

Как думаете, если давно не общалась со знакомой лучше написать ей в *** (нас нет у друг друга в друзьях) или в ватс апп? Вам бы как было более понятнее если бы человек объявился, в какую соц. сеть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И н с т а г r a m звездочками замазали

#2

когда я еще открывала *** , то именно открывала, его мессенджер не был выведен на экран, могла бы сообщение и не увидеть сто лет
А ватсап постоянно виден
Теперь я вообще не хожу никуда кроме телеграм.
Так что, ватсап

#3
Захария

когда я еще открывала *** , то именно открывала, его мессенджер не был выведен на экран, могла бы сообщение и не увидеть сто лет
А ватсап постоянно виден
Теперь я вообще не хожу никуда кроме телеграм.
Так что, ватсап

Но в чем проблема написать всюду... если все работает?

Гость
#4
Захария

Но в чем проблема написать всюду... если все работает?

Я непонятно сформулировала свою тему. Просто не хочу показаться навязчивой или что-то такое. В инс т нет нас у друг друга, а тут хоп и я написываю ей туда через несколько лет. А насчет ватс апп наверно я не хочу чтобы она думала что у меня есть ее номер

#5
Гость

Я непонятно сформулировала свою тему. Просто не хочу показаться навязчивой или что-то такое. В инс т нет нас у друг друга, а тут хоп и я написываю ей туда через несколько лет. А насчет ватс апп наверно я не хочу чтобы она думала что у меня есть ее номер

то есть по сути ваш вопрос про что?
писать ли человеку, который, по вашему мнению, будет раздосадован вашим сообщением? писать ли человеку, который расстроится получив ваше сообщение? писать ли человеку, которому вы неприятны?

Гость
#6
Захария

то есть по сути ваш вопрос про что?
писать ли человеку, который, по вашему мнению, будет раздосадован вашим сообщением? писать ли человеку, который расстроится получив ваше сообщение? писать ли человеку, которому вы неприятны?

Вопрос про то что, хочу написать приятельнице с которой не общалась много лет, просто по человечески. По сути она меня сама тогда отвергла, причину я не знаю, мучает меня этот вопрос много лет. Писать чтобы выяснить отношения не хочу, просто хочу напомнить о себе и узнать как дела в такое нелегкое время. Поэтому важно понимать в какую соц сеть лучше написать, в более приватную, то есть ватс апп, или групповую, там где все, то есть инст

#7
Гость

Вопрос про то что, хочу написать приятельнице с которой не общалась много лет, просто по человечески. По сути она меня сама тогда отвергла, причину я не знаю, мучает меня этот вопрос много лет. Писать чтобы выяснить отношения не хочу, просто хочу напомнить о себе и узнать как дела в такое нелегкое время. Поэтому важно понимать в какую соц сеть лучше написать, в более приватную, то есть ватс апп, или групповую, там где все, то есть инст

И там, и там это будет личное сообщение ей
Вопрос лишь в том, хотите вы или нет, чтобы она сообщение прочитала

Гость
#8
Гость

Я непонятно сформулировала свою тему. Просто не хочу показаться навязчивой или что-то такое. В инс т нет нас у друг друга, а тут хоп и я написываю ей туда через несколько лет. А насчет ватс апп наверно я не хочу чтобы она думала что у меня есть ее номер

Вы не хотите, чтобы она знала, что у вас есть ее номер, но при этом собираетесь писать в WA??))) Забавная вы, автор.))))
Напишите, если уж так вам подгорает (не понимаю, зачем вам это, но вижу, что вам очень хочется), а там уже как она решит, будет вам отвечать или нет.

Гость
#9
Захария

И там, и там это будет личное сообщение ей
Вопрос лишь в том, хотите вы или нет, чтобы она сообщение прочитала

А вы бы что подумали если бы через несколько лет вам бы написал человек которого вы отвергли? Куда бы для вас было более странным если бы этот человек написал вам?

Гость
#10
Гость

Вопрос про то что, хочу написать приятельнице с которой не общалась много лет, просто по человечески. По сути она меня сама тогда отвергла, причину я не знаю, мучает меня этот вопрос много лет. Писать чтобы выяснить отношения не хочу, просто хочу напомнить о себе и узнать как дела в такое нелегкое время. Поэтому важно понимать в какую соц сеть лучше написать, в более приватную, то есть ватс апп, или групповую, там где все, то есть инст

Я думаю лучше не писать. Если вы не общаетесь значит была на то причина. Ищите новых знакомых. Не лезьте к людям которые не хотят общения с вами.

#11
Гость

А вы бы что подумали если бы через несколько лет вам бы написал человек которого вы отвергли? Куда бы для вас было более странным если бы этот человек написал вам?

Какая разница?
Нет никакой разницы как написал, как нашел, куда написал
Важно -кто написал, что, зачем

Гость
#12
Гость

А вы бы что подумали если бы через несколько лет вам бы написал человек которого вы отвергли? Куда бы для вас было более странным если бы этот человек написал вам?

Вот очень точная формулировка

Гость
#13
Гость

А вы бы что подумали если бы через несколько лет вам бы написал человек которого вы отвергли? Куда бы для вас было более странным если бы этот человек написал вам?

Я подумала бы, что этому человеку что-то от меня понадобилось, не важно что, денег занять или общаться ему больше не с кем, вот решил ко мне навязаться. А отвечать бы не стала, потому что такому человеку ни денег не дам, ни как-то развлекать его не желаю.
Был у меня такой пример, родственница одна через других родственников пыталась со мной общаться, ей именно больше не с кем стало трындеть, решила, что я должна с ней разговоры говорить. Но нет, не нужна она мне после всего, что было, я ей не звоню, не пишу, общаться я не хочу.

Гость
#14
Гость

А вы бы что подумали если бы через несколько лет вам бы написал человек которого вы отвергли? Куда бы для вас было более странным если бы этот человек написал вам?

Я бы в блок закинула. Считаю это навязчивостью и наглостью. Одно дело, когда тихо мирно потерялись в виду всяких обстоятельств. Другое, когда напряжение между вами было. Вы же ее чем-то напрягали и вызывали негативные эмоции. Неважно что это было и кто виноват. Но своим появлением вы спровоцируете опять эти неприятные эмоции, даже если такой цели не имеете.

Гость
#15
Гость

А вы бы что подумали если бы через несколько лет вам бы написал человек которого вы отвергли? Куда бы для вас было более странным если бы этот человек написал вам?

В ватсап было бы более странно. Напишите ей вв инст в комменты типа привет красотка. Но вообще если человек сам перестал с вами общаться то лучше никуда ему не писать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: