Гость
Статьи
Когда человек отвечает …

Когда человек отвечает долго

Если человек по долгу отвечает в соц сетях, знаю что ни чем таким важным она не занята (приятельница), это что значит? Что человеку плевать? Неуважение? По себе могу сказать, что не могу позволить себе не отвечать человеку более 2-3 часов, даже если очень занята, считаю это не прилично, на пару слов всегда можно выкроить пол минуты. Что думаете вы? #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, к сожалению, это означает, что человеку плевать, вы для него не важны, может бесите, может вообще общаться не хочет

Гость
#2

Очередная дура, которая названивает мужику каждые 5 минут...
Запомни: пара СМС в день для мужиков- нормально.

Гость
#3

не хочет она, не интересны вы ей, какое еще нафиг уважение? отвяжитесь от человека.

Т
#4

Это означает то, что вы дотошный и сложный человек.
Вы не можете ничего знать точно о другом человеке. Иногда даже такие дела, о которых и рассказать нечего, отнимают кучу времени и внимания. Не понимать это могут только амебные бездельники, для которых вся жизнь - интернет.

Гость
#5

Главное, что отвечает. Я могу совсем не ответить. Вот не хочу, не могу, не проверила, забыла. У меня много дел в реальной жизни. Недавно совсем удалила все аккаунты, чтоб даже не расстраивать таких чувствительных людей)))

Эйты
#6

Никто не обязан отвечать, личное право человека. Он не просил Вас ему писать.

Гость
#7
Гость

Главное, что отвечает. Я могу совсем не ответить. Вот не хочу, не могу, не проверила, забыла. У меня много дел в реальной жизни. Недавно совсем удалила все аккаунты, чтоб даже не расстраивать таких чувствительных людей)))

Бесят такие как вы. Чтоб вами так пренебрегали.

Петр
#8

Думаю. что вы занимаетесь анонизмом, вместо, чтобы хотя бы позвонить и услышать голос любимой. Второе, вы написали и для себя придумали время ответа, она может не ждала, да и не готова отвечать и возможно у нее более есть важные вопросы, общается с другим.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: