Гость
Статьи
подруга сказала что …

подруга сказала что устала от общеня со мной.

3 года были близкими подругами ,в какой то момент со мной резко оборвали общения ,пояснив тем что устали от негатива (типо я токсик ) . переживаю по этому поводу. совет нужен один, как пережить эту зависимость ,были 24на7 на связи с ней.по сути общаться больше и не с кем,знакомых полно,время разделить не с кем. поясню сразу я не малолетка. 26 лет уже. просто для краткости изложения,написала именно в такой форме. #устала

Тулала
13 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

ПРЛка что ли?

Гость
#2

Подруга права. У тебя дел других нет что ли, как тянуть из нее общение 24/7?

Гость
#3

займитесь уже своей жизнью, развитием

Тулала
#4
Гость

Подруга права. У тебя дел других нет что ли, как тянуть из нее общение 24/7?

это было взаимно абсолютно

Тулала
#5
павел

ПРЛка что ли?

вы никогда не переживали что перестали ч лучшим другом общаться? при чём тут расстройство?

Гость
#6

У меня так было, но я настолько себя уважаю, что выкинула из жизни и головы также, как и меня. И даже не вспоминаю. Люди -просто спутники, без всех можно обойтись, полегче с ними. Чтобы не разочаровываться не надо очаровываться

Гость
#7
Тулала

это было взаимно абсолютно

и почему же она ответила, что устала и прекратила общение, если это взаимно? Зачем прекращать делать то, что нравится?
Или все таки ей это не нравилось, и она прямо об этом тебе сказала

#8
Гость

и почему же она ответила, что устала и прекратила общение, если это взаимно? Зачем прекращать делать то, что нравится?
Или все таки ей это не нравилось, и она прямо об этом тебе сказала

вот же ж блин
ну ты прям распял автора ))))

Гость
#9

Так бывает.И не только у вас.Вы наверное надоели друг другу,что так часто общались.У меня тоже подруга ушла из-за кошки.Любит кошек и собирает их,бездомных.До того их насобирала,что муж запретил и кормить.их нечем.Так вот мне стала предлагать:"Возьми,да возьми."Я отказалась.И она сл мной перестала общаться Звоню ей,а она не отвечает.Вот так бывает.Так чтотне у вас одной.Держитесь и крепитесь.

Гость
#10
Гость

Так бывает.И не только у вас.Вы наверное надоели друг другу,что так часто общались.У меня тоже подруга ушла из-за кошки.Любит кошек и собирает их,бездомных.До того их насобирала,что муж запретил и кормить.их нечем.Так вот мне стала предлагать:"Возьми,да возьми."Я отказалась.И она сл мной перестала общаться Звоню ей,а она не отвечает.Вот так бывает.Так чтотне у вас одной.Держитесь и крепитесь.

Мне тоже кажется ,что я просто надоела ей. Потому что стали приплетаться какие то уже странные предъявив. Уже просто чтоб выставить меня виноватой.

Гость
#11
Гость

Мне тоже кажется ,что я просто надоела ей. Потому что стали приплетаться какие то уже странные предъявив. Уже просто чтоб выставить меня виноватой.

Живите своей жизнью,занимайтесь чем-нибудь,отвлекайтесь и все будет хорошо.

Петр
#12

Скажи спасибо, что еще сказала. могла бы просто держаться по дальше, пересмотри свои отношения. рот прикрой. больше слушай, говори по существу (хотя вам это не дано), а так же не перебивай, только дурак может себя так вести, не давая собеседнику закончить речь.

Гость
#13
Петр

Скажи спасибо, что еще сказала. могла бы просто держаться по дальше, пересмотри свои отношения. рот прикрой. больше слушай, говори по существу (хотя вам это не дано), а так же не перебивай, только дурак может себя так вести, не давая собеседнику закончить речь.

И какое отношение имеют ко мне все ваши прекрасные изречения? Вы сами по существу научитесь говорить ,для начала. Не засоряйте чат

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: