Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Вы верите в нее? Есть у вас друзья-мужчины, а у мужчин друзья-женщины? #дружба

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

такого не бывает. кто будет утверждать обратное - либо заблуждается (из-за отсутствия у него объективной информации), либо сознательно водит вас за нос
не поддавайтесь на обман!!!!

Гость
#2

Только если в нее добавить немнооожечко секса.

Гость
#3

Конечно есть друзья-женщины. П о ё б ы в а е м с я с ними время от времени? Секс дружбе не помеха))

Гость
#4

Был же эксперимент. Если бросить мужчину и женщину в одну клетку, то рано или поздно одни посношаются и самка забеременеет.

Гость
#5

Да, есть. С мужским полом даже общаться легче, чем с женским. И у мужчин и у меня есть отношения и все у всех хорошо

Гость
#6

Есть, конечно же у вас же есть знакомые мужского пола, ну и вот, феминистские темы гендерной направленности лучше не затрагивать, иначе мужчины начнут показывать как они ненавидят женщин

Гость
#7

Такое бывает только тогда, когда нету эротической составляющей.

Гость
#8

У меня много друзей мужчин. Дружим уже десятилетия с некоторыми. У всех свои семьи.

На счёт тех, кто «не верит» в дружбу.
Это какими животными надо быть, чтобы в ЛЮБОМ человеке противоположного пола видеть только сексуальную составляюшую и ничего больше. Меня всегда поражали те, кто не может дружить с противоположным полом

Гость
#9
Гость

У меня много друзей мужчин. Дружим уже десятилетия с некоторыми. У всех свои семьи.


На счёт тех, кто «не верит» в дружбу.
Это какими животными надо быть, чтобы в ЛЮБОМ человеке противоположного пола видеть только сексуальную составляюшую и ничего больше. Меня всегда поражали те, кто не может дружить с противоположным полом

А их жены и ваш муж как реагируют на такую дружбу? Или вы дружите семьями? Это другое.

#10
Гость

Конечно есть друзья-женщины. П о ё б ы в а е м с я с ними время от времени? Секс дружбе не помеха))

Согласен! Самый лучший секс-это секс по-дружбе!👆

Гость
#11
Гость

Такое бывает только тогда, когда нету эротической составляющей.

она всегда есть)) даже со знаком "минус".

Гость
#13

Это что. Наши похоже Балаклею взяли. И вместе с ней крупнейший в Европе склад вооружения. Салорейх драпал так быстро, что даже пачки долларов нераспечатанные оставил на складе с оружием. Напоминает фашистов 1944-45

Гость
#14

Там всегда кто-то кого-то хочет. Поэтому не верю.

#15
Гость

Это что. Наши похоже Балаклею взяли. И вместе с ней крупнейший в Европе склад вооружения. Салорейх драпал так быстро, что даже пачки долларов нераспечатанные оставил на складе с оружием. Напоминает фашистов 1944-45

Меня мучает один вопрос.....почему салорейх склад не подорвал???

Гость
#16

Забудьте про этот миф, никакой дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может, всегда кто то надеется на больше.

Гость
#17

Не существует.

Гость
#18

Дружба есть. Но не все УМЕЮТ дружить с противоположным полом. Это как раз те, которые не верят. А мужчины друзья даже лучше, чем женщины. Среди них нет завистниц и сплетниц...
Но вам этого никогда не понять. По этому каждый останется при своём мнении.

Гость
#19

Есть мужчина друг, познакомились когда мне было 17, ему 23. Сейчас мне 32, ему 38. Итого 15 лет общаемся. Помогает мне если требуется его помощь. Романтических отношений с ним нет. Раньше по молодости были, потом переросло в дружбу. Ему я доверяю больше чем мужчине с которым я была в отношениях несколько лет жених/невеста. Например такие вещи как документы на квартиру, деньги - доверяю ему, у меня есть ключи от его квартиры. Доверие 100%. Как маме. Это единственный человек которому я доверяю. Даже подругам не доверю некоторые вещи. Проверен годами. Но опять же отмечу, когда то были лет в 20 романтические отношения, считаю что оттуда питает ко мне чувства, просто с годами это переросло в уважение, покровительство без всяких «близких, интимных» отношений. В дружбу между М и Ж на ровном месте не верю, не видела. Кто то обязательно питает надежду на большее.

Гость
#20
Гость

Дружба есть. Но не все УМЕЮТ дружить с противоположным полом. Это как раз те, которые не верят. А мужчины друзья даже лучше, чем женщины. Среди них нет завистниц и сплетниц...
Но вам этого никогда не понять. По этому каждый останется при своём мнении.

Сплетниц нет среди мужиков.Вы просто не работали в мужском коллективе, любая бабулька на лавке отдыхает по сравнению с ними

Гость
#21
Гость

Сплетниц нет среди мужиков.Вы просто не работали в мужском коллективе, любая бабулька на лавке отдыхает по сравнению с ними

Я работаю в мужском коллективе. Первые сплетники. Вы просто в неформальном обстановке с ними не стояли рядом

Гость
#22

Ну я пробовала просто дружить, со временем они лезть начинали не с просто дружбой. Получая отказ, обижались и уходили.

Гость
#23

Все существует, но закомплексованные люди думают, что люди как собаки только на случку горазды.

Гость
#24
Гость

Забудьте про этот миф, никакой дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может, всегда кто то надеется на больше.

У меня был друг , он был в отношениях и я на тот момент встречалась с другим. И это не мешало нам тусоваться по клубам!

Гость
#25

Ну если любую симпатию рассматривать как похоть, то можно и утверждать что дружбы не существует. Но мне лично одной лишь симпатии мало, поэтому дружу с кем хочу и не парюсь.

Гость
#26
Гость

А их жены и ваш муж как реагируют на такую дружбу? Или вы дружите семьями? Это другое.

А как они должны реагировать? Иногда проводим время семьями, но не могу сказать что жены друзей для меня больше чем приятельницы.

Была у одного друга поехавшая партнерша, запрещала не то, что со мной общаться, а каждый шаг контролировала, в итоге их союз распался, выяснилось что она ему все время изменяла ) и объявила о конце отношений и помолвке с соседом в один день.
Думаю, все кто не верят в дружбу, примерно такие люди.

Петр
#27

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает и когда говорят о рабочих моментах или других - это для лохов. Хорошие знакомые могут быть, когда годами работают вместе, но никаких встреч и посиделок. только перекидываются фразами, иногда публично, что то обсудят именно по рабочим моментам. Пусть тут кто угодно и что угодно сочиняет, даже евнуху не поверю.

Гость
#28
Петр

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает и когда говорят о рабочих моментах или других - это для лохов. Хорошие знакомые могут быть, когда годами работают вместе, но никаких встреч и посиделок. только перекидываются фразами, иногда публично, что то обсудят именно по рабочим моментам. Пусть тут кто угодно и что угодно сочиняет, даже евнуху не поверю.

Все верно

Nikolay
#29

Люди склонны воспринимать мир через себя и свой опыт. Любовь, дружба и т.п. существует исключительно на вере в то, что они возможны. Так что Вам лучше подумать о том как Вы сами считаете. Найдётся множество сомневающихся в любом понятии основанном на вере, от предательств, отвержения сложно избежать начисто.

Гость
#30
Петр

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает и когда говорят о рабочих моментах или других - это для лохов. Хорошие знакомые могут быть, когда годами работают вместе, но никаких встреч и посиделок. только перекидываются фразами, иногда публично, что то обсудят именно по рабочим моментам. Пусть тут кто угодно и что угодно сочиняет, даже евнуху не поверю.

вы обычно лезете на все женщин на расстоянии вытянутой руки?

Гость
#31
Гость

Я работаю в мужском коллективе. Первые сплетники. Вы просто в неформальном обстановке с ними не стояли рядом

Еще какие сплетники. Причем даже при женах сплетничать об одиноких соседках и коллегах вовсе не стесняются, шутят будто: вот уезжает жена одного коллеги, и тут же мужчины начинают ему одинокую сватать, пойди к ней, она всегда ждёт мужичка, она же одиночка, а у тебя жены нет, нам потом расскажешь, как она в постели, она знает что жена твоя уехала, смотри как смотрит на тебя жадно, как хочет тебя и тд. Ржут. И неважно, что женщина та ни сном ни духом о них, не думает и не желает, все равно ее облили по самое немогу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: