Гость
Статьи
Подруга сказала, что …

Подруга сказала, что устала от общения

всё было хорошо пол года, общались 24/7. я ей всецело доверяла, но тут бац. один день она просто отвечала односложно и редко, мне показалось это странным, и я спросила, что случилось. она сказала, что всё нормально. на следующий день она не отвечала на сообщение, а когда я спросила, что случилось, она сказала что просто устала от общения и встреч. с тех пор молчит. и что делать в такой ситуации?..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делай, дай отдохнуть человеку, не лезь. Может депрессия у нее, может случилось что, просто не хочет рассказывать, может просто хочет побыть одна.
Придет время, опять будете общаться.

Гость
#2

Уважать чужое личное пространство.

Гаф. Привет страшульки.
#3

У неё парень появился, поэтому ты идёшь лесом

Гость
#4

скучно с тобой

Гость
#5

Я тоже устал от людей, а все наоборот предъявляют мне претензии, почему я перестал общаться с ними. Скоро всех на три букву пошлю и удалю страницы в соцсетях.

Гость
#6

Любой устанет от общения 24/7.
Займитесь делом каким нибудь, а то от безделья и трендите 24 часа в сутки, даже спать некогда.

Гость
#7

Человек, действительно устал от слишком интенсивного общения. Отстаньте от неё, она уже выдохлась и перегорела от общения с вами. Мне даже трудно представить, кто выдержит общение с подругой или родственницей режиме 24/7?

Гость
#8

Парня она нашла, парня! А ваши лесбийские игры ей надоели. Натуралка она!

Гость
#10

Вот жеж липучка. Сказали прямым языком, дай продохнуть!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: