Гость
Статьи
Не хочу дарить подарок …

Не хочу дарить подарок жениху

Доброго времени суток! Моя близкая подруга выходит замуж за человека, который мне не нравится (ему 30 лет и он официант, у него проблемы с ответственностью и наверное с головой). Я ей ничего не говорю, так как считаю это ее дело. Но они собрались играть свадьбу, а это значит надо дарить подарок. Я сначала хотела подарить просто денег, но узнала, что деньги они будут делить пополам, а я не хочу что либо дарить жениху. Подскажите, что можно купить как бы для молодоженов, но пользоваться будет только невеста, то есть моя подруга(я не хочу чтобы она догадалась, что мне не нравится ее будущий муж). Или может скинуть сумму на карту подруги? #подруга #подарок

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дауж, я подарила на свадьбу 8т а жених у нее все забрал
Пришла трезвая,лучшебы совсем не ходила

Полковник Рубин
#2

Вы поступаете омерзительно. Мало ли что Вам не нравится. Дарить надо обоим. Нельзя разделять жениха и его невесту.
Но то, что не пытаетесь лезть в их отношения - это хорошо.

ЗавМаг
#3

Ну при желании она с этой карты может и ему перевести половину, а может и все
Смиритесь -ваша подруга теперь будет все делить с ним . А как их жизнь сложится никто не знает - может она с ним до смерти в счастливом браке проживет , а может разведётся через год . В любом случае это ее выбор и ее жизнь. Насчёт подарка спросите у подруги - может ей что то нужно в дом например . А Дарить что то сугубо личное невесте ну как то странно . Это может ее и обидеть

Гость
#4
Гость

Дауж, я подарила на свадьбу 8т а жених у нее все забрал
Пришла трезвая,лучшебы совсем не ходила

Как Вы так быстро сходили???

Гость
#5

И это подруга называется... Жениха не уважает.

Гость
#6
Гость

Как Вы так быстро сходили???

Да одну бутылку вина ,водки и шампанского поставили на стол 4 чел, в итоге с подругой напротив шамп распили на двоих и все)
Просто в этом ресторане был юбилей ранее и мы ящиками закупали его..
Я ходила к бармену он выдавал

Как дура подхожу к нему ,он меня послал) надо было выложить и купить себе отдельно)

#7

А деньги пополам они зачем будут делить?

Гость
#8

Подарите деньги и просто в голове представьте, что ваши деньги пошли ей, а какого-то другого гостя ему.

Гость
#9
Хан

А деньги пополам они зачем будут делить?

Такой же вопрос!

Гость
#10

Украшения или что то из одежды, а обидеться ли жених как то все равно. Вообще вы странная подруга, если жених плохой так может сказать подруге? Уберечь от этого нищеброда, раз ещё и деньги пополам делить. Лично мне тоже бы не хотелось, чтобы деньги достались какому то оболтусу

Гость
#11
Полковник Рубин

Вы поступаете омерзительно. Мало ли что Вам не нравится. Дарить надо обоим. Нельзя разделять жениха и его невесту.
Но то, что не пытаетесь лезть в их отношения - это хорошо.

Если невеста подруга, то какое дело до жениха? Видимо жених там тот ещё. Может алкаш и все пропьет

#12

Вы можете подарить совместный подарок, например, я недавно была на девичнике и купила секс-игру, там плакат с позами из камасутры, надо стирать специальной штучкой и какая попадется исполнять. А если все же хотите отдельно подруге, то можно сертификат в магазин нижнего белья или в салон на маникюр

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: