Гость
Статьи
Не хочу дарить подарок

Не хочу дарить подарок

Классика жанра: невестка и золовка. Отношений у нас нет, мы практически не общаемся, но когда случается - чувствую по отношению к себе неприязнь. Раньше дарила подарки и ей и детям, выбирала что-то хорошее, а теперь не хочу, разочаровалась, смысл стучаться в закрытые двери. Ерунду тоже не хочу дарить -просто нет желания вообще что-то делать. Она конечно обидится, ведь я всегда дарила.
п.с. детям подарки подарю
Интересен взгляд со стороны?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
1111
#1

И правильно сделаете. Новый год это на мой взгляд такой праздник, когда стоящие подарки стоит дарить только детям и самым самым близким, а остальные и поздравлением обойдутся.

Кириллица
#2

Автор, уж сколько раз твердили миру, что родственные (а в Вашем случае вообще номинально родственные, Вы же с этой дамой друг друга не выбирали) отношения совершенно не гарантируют любви друг к другу. Не срослось - не общайтесь. Это намного честнее, чем мучиться с подарками.

взгляд изнутри
#3

взгляд со стороны неинтересен

а она тебе дарила? почему тебя волнуют её обиды? ничего вы друг другу не должныы.

(у меня невестка ну такой качмарище......... йоу - каждый первый, кто с ней контактирует ,считал раньше (я ск5азала, что хватит мне про это гaмн0 рассказывать) себя ну просто обязанным удивиться мне, что за дерьмo се в супруги мой брат взял. а это его дело - сам выбрал, сам в этом и живет, и, глядя на его мутации с возрастом, понимаю, чот он этого гaмHа и достоин - у самого рыло тоже ну очень "пушистое"...

я с ними вообще не общаюсь - очень противно. даже мерзко . и стыдно(((

Автор
#4

Подарки сама невестка мне не дарила, поздравлял только брат и то так, скромненько. Обратилась недавно к нему с небольшой просьбой для интереса - проигнорировал. С детьми их сидела, подарки ежегодные по всем праздникам и без повода, а вот такое отношение оказывается

Автор
#5

Вот мне и обидно, какого фига, я вообще ее поздравляю

Валентина
#6

Раз уж они не поздравляют, то и вам этого делать не нужно. Максимум можно купить детишкам подарочные наборы с конфетами(в виде плюшевых игрушек).Дети не виноваты,что у них такие родители.

Дашуня
#7

Вы и детям их не дарите,оно вам надо, добренькую изображать? У детей есть родители, вот они пускай и дарят. А вы на эти деньги себе лучше что-то купите)))

Автор
#8

Племяшек люблю, это от души. А своих у меня нет..

Гость
#9

90% подарков - ненужный шлак. Не дарите и успокойтесь. Они нах не нужны ей.

Гость
#10

Да забудь ты про нее.Не помрет,небось.С РОЖДЕСТВОМ!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: