Гость
Статьи
Что можно сломать на …

Что можно сломать на велике, чтобы потом можно было бы починить

У меня есть подруга, которая стесняется очень парней, ей нужен повод, чтобы встретиться со своим другом. Он чинил ей велосипед. Она хочет сломать что-то, чтобы потом он это починил. Я не особо понимаю что-то по этой теме, поэтому, умные люди, подскажите, что делать? Что можно сломать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Колесо проколоть - самое простое.

Захария
#2

звонок

Гость
#3

Ломать что-то и колесо прокалывать не стоит. Не каждый сможет быстро отремонтировать. Просто спустите оба колеса, ослабьте гайки на педалях, пусть накачивает, подкручивает гайки, гордится собой и наслаждается своим успехом)

Гость
#4

как-то потерялась клипса крепления одного из тросиков. Появился посторонний звук при движении. Не сразу удалось понять в чем проблема.

Гость
#5

Научить как манипулировать ?
Жесть .

Сэмми
#7
Тоже Тролль

Колесо проколоть - самое простое.

Ну его!
1700 замена стоит. 🤣
Не рентабельно, чтоб парня "зацепить". 🤔

Гость
#8

На Азовстали их сейчас как крыс гоняют!😆

Гость
#9
Гость

Научить как манипулировать ?
Жесть .

Я ей тоже варианты классные предлагала, но она слишком добрая и наивная для этого:)

Гость
#10
Сэмми

Ну его!
1700 замена стоит. 🤣
Не рентабельно, чтоб парня "зацепить". 🤔

Согласна! Тем более такого, как он:)

Гость
#11
Гость

Ломать что-то и колесо прокалывать не стоит. Не каждый сможет быстро отремонтировать. Просто спустите оба колеса, ослабьте гайки на педалях, пусть накачивает, подкручивает гайки, гордится собой и наслаждается своим успехом)

Гениально! Спасибо большое:)

Гость
#12

Надо кинуть велосипед под поезд. Вот уж он напочиняется...🙄

#13

можно сломать руку или ногу, попасть ко врачам, и там найти еще других таких же друзей, новых!

Гость
#14

Петух погнуть😅

Гость
#15
Гость

Петух погнуть😅

Садист 😂
Да просто тормозные тросики расслабить и одну колодку асимметрично перетянуть, вот и будет ему экзамен на хозяйственные способности.
Отрегулирует — можно и замуж, руки откуда надо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: