Гость
Статьи
Люди не хотят со мной …

Люди не хотят со мной общаться

Часто общаюсь в разных компаниях, много знакомств. И вроде поначалу все ок, знакомлюсь со многими. Начинаем общение и люди через какое-то время сливаются. Не добавляют в друзья в соцсетях, не зовут никуда. При моих попытках заговорить с ними отвечают односложно и стремятся прервать общение. У меня нормальная внешность, я симпатичная. Я не высокомерная и не строю из себя никого. В чем дело?

Нюся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы человек жертва? Стараетесь понравится человеку и постоянно поддакиваете.
Или вы просто неинтересный человек с которым просто скучно.

Гость
#2

Понимаю, тоже есть такое и порой это расстраивает

Гость
#4

Может чувствуется ваш "голод" в общении. Чисто интуитивно от вас дистанцируются. Т.е., возможно, вы сами того не замечаете давите на человека. А может у вас энергетика слабая, вот и не цепляете людей.

#5

Ну а о чем разговариваете в целом?

Михей
#6

Я знаю авторшу, дело в том что при разговоре она ковыряется во всех отверстиях. Может козявки ковырять или ещё того хуже.

#7

Может, у Вас просто нет с ними общих тем? В соц.сетях в друзья люди могут не добавлять, если Вы не близкие друзья и это нормально, я добавляю только близких друзей, а их у меня не много. К тому же, есть мессенджеры для общения и в соц.сетях острой нужды нет. Может быть, Вы просто человек не компанейский? Я, например, в компаниях, где более, чем 4 человека, не уживаюсь никогда тоже и не парюсь особо вообще.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: