Гость
Статьи
Плохо или хорошо?

Плохо или хорошо?

Я студентка, учусь ну когда как стараюсь на 5 и 4. Помогаю всем кто просит, ибо мне не жалко. А тут получилось так что взяла пару конспектов и прекпила в мудл, не своих, а у девочки взяла. Она мне говорила бери что хочешь, типа я ей помогала. А вот на днях, она мне пишет, типа я свинья, что все преподу скажет, все мои автоматы за счет других я получила. Я говорю, я плохо сеья чувствовала, и даже щас уехала из города поэтому, и взяла, думала чуть позже сама напишу и прекреплю, она мне пофиг на твои пролелмы, вот ты только за счет других. Хотя я всегда все сама, так еще и успевала другим делать тесты, работы, лекции. Потом вижу в вк две одногруппницы пишут что на отдых собираются. И всех зовут. И пишут что меня не берут. И быстро удаляют. Вот что я им сделала? И как на это все реагировать. #общение #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратите учиться за других, пускай сами стараются, а вы нервы сбережете. Они не благодарные, зачем вам это надо? Они сами обязаны учиться, а не за вас счет.

Гость
#2
Гость

Прекратите учиться за других, пускай сами стараются, а вы нервы сбережете. Они не благодарные, зачем вам это надо? Они сами обязаны учиться, а не за вас счет.

Просто в итоге выставили меня виноватой, что я за счет других учусь. Хотя все всегда сама делаю. Просто не реагировать на них?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема