Гость
Статьи
Отбивать мужа у …

Отбивать мужа у подруги - сильный грех?

Моя подруга с мужем уже 15 лет вместе, сейчас нам всем по 34 года. Муж ей достался замечательный, не успел "потаскаться по женщинам", верный, очень внимательный, щедрый, заботливый, добрый и светлый …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Верующая, что ли?

Гость
#52

Вробще не грех, жаль и мудикс и его родитклкй, чтт без детей, уже третий был бы, первые двое уже в школу бы зодили, очень жаль

Гость
#53

Мой тоже говорил что я плохая!!!! Не варю,не убираюсь и все в таком роде. Спросите зачем!? А так выгодно...чтоб пожалели!!!!
А когда очередная пришла поговорить и все мои друзья рассказали ,что как раз наоборот. Дома не делает ничего,пьет каждый вечер. Пьяный превращается в монстра. Показала ей разбитые двери.
После всего этого ....сбежала переговорщица.!!!!! Да и я тоже развелась.
Сейчас ходит бывший и говорит что я самая лучшая на свете!!!! А он мне такой нафига!?

Гость
#54

ну и тварь же ты))) у подруги???

Гость
#55
Гость

Ну ведь объективно, жена плохая..

А теперь представьте, что это муж не может иметь детей. И кто в этой семье мученик?

Гость
#56

Ещё раз пересчитай, считака. Видимо на тебя, такую хорошую никто не зарится. Потасканая, да?

Гость
#57

Хрен с ним с грехом, конечно, а вот с чего автор решила что он так и рванет от жены, роняя шлепанцы вообще не ясно?
Учла почти все: и то что жена работать не хочет и то что родители его внуков хотят, только у него не поинтересовалась а вдруг его все устраивает? Живет же он 15 лет с ней зачем-то. А если и смотрит на сторону иной раз, то опять же не на автора.... так что придется авторице закатать губу обратно.

Лариса Д
#58

А если вам скажут, что это сильный грех, вы откажетесь от своего намерения?

10 заповедь говорит: "не желай жены (в вашем случае, мужа) ближнего своего.
И этот ближний - ваша подруга.
Вы собираетесь вонзить ей нож в спину.
Это предательство. Грех Иуды.
Вы понимаете?
Также вы собираетесь нарушить 8 заповедь:" не кради". Это не ваш муж. И подруга не занимает чужое место. Она на своем месте. Это вы хотите занять чужое место.
И, конечно, 7 заповедь: "не прелюбодействуй". Прелюбодеяние - очень серьезный грех. Раньше таких побивали камнями.

В общем, искушение, накрывшее вас, может привести к сильному греху.
Хорошо, что вы пытаетесь бороться и даже просите разъяснения.

Бог видит ваше сердце.

Когда Каин задумал убить Авеля, своего брата, Бог пытался предостеречь его: "у дверей грех лежит, он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним"

Правда Каин не внял предостережению, и таки совершил задуманное, что породило множество проблем для него и близких.

Гость
#59
Гость

Работала за границей по контракту

Прости*туткой?

Гость
#60
Гость

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Может отсо*сёшь?

Гость
#61
Гость

В 19 лет вполне можно быть умной, дальновидной.

Зависть-грех. Тем более хотеть чужого мужа! Вы пустая! Раз не создали свою семью! Чем душа наполнена, то и выплескивается.

Гость
#62

Таких друзей за ухо и в музей! Лишний раз убеждаюсь что никаких подруг быть не должно. Только приятельницы, и лишнего никому не говорить!

Гость
#63

Будешь брошенкой с прицепом, а мужик будет гулять от тебя с бывшей. Или ты думаешь, что твоё поюзанное родами тело хоть кого-то привлечёт. Мужик ещё и пить с горя начнёт, потом руки распускать на тебя и бастарда. Сама же пожалеешь. Не лезь в семью, которая счастлива без третих лишних

Гость
#64

Кошмар. Откуда, ты знаешь, почему нет детей? Может оба не хотят? Может проблемы у кого то или у подруги или у мужа. Явно тебе об этом не говорят. Поэтому не лезь в чужую семью. Сами разберутся. А если мужик у подруги окажется кобель, он и без тебя будет гулять, ему хватит. И от тебя также уйдет. В, общем, на чужом несчастье, своего не построишь.

Гость
#65

Есть обьедки с чужого стола конечно не грех.

Гость
#66

Думаю, вам нечего ловить) скорее всего, за спиной эта пара вас троллит, есть такой тип женщин — блин — охотниц, они так стараются понравиться мужчинам, что становятся просто смешны
Настоящих секси-кошечек, на которых мужики вешаются, не так много, и вы явно не одна из них (объяснять, почему, надеюсь, нет смысла)

А вообще, тема-разводка, уверена на 99%

Гость
#67

А мнение мужа спросили? А то прям как за болванчика за него решаете. Может он не хочет детей, но вас не посвещает в это. Да и не ваше это дело почему у них нет детей. А отбить... Если мужик адекватный, то пойдете в пешее эротическое путешествие при первой же попытке. А вообще займитесь собой. Это не с ними что-то не так, а с вами. Это у вас проблемы в личной жизни, а у них все хорошо.

Гость
#68
Гость

Вробще не грех, жаль и мудикс и его родитклкй, чтт без детей, уже третий был бы, первые двое уже в школу бы зодили, очень жаль

А может он бесплодный? Что сразу женщина виновата-то? Сейчас мужского бесплодия чуть ли не больше, чем женского.

Яна
#69

Что больше нет вокруг мужиков? Почему в 34-года сидим и завидуем подруге,и вообще вы точно подруга? Года идут, рядом нет человека по жизни, и вдруг, муж подруги оказался ничего так можно попробовать увести…. Логика у вас просто сногсшибательная! Да уж…!

Гость
#70

А может это он бесплоден, а не его жена( ваша подруга)? И на людях мы все хороши, со всеми мило общаемся, в том числе с подругами своей жены. Не факт что отбив его у своей подруги, не окажется ли он домашним тираном, например, и к тому же бесплодным.

Гость
#71

Уже какую тему со-даёшь про свою подругу, на надоело. Ты же счастлива в моей однушка с мужем пополамщиком и ребенком

Гость
#72
Гость

Уже какую тему со-даёшь про свою подругу, на надоело. Ты же счастлива в моей однушка с мужем пополамщиком и ребенком

Не в моей , а в своей однушка.

Гость
#73

Вы точно подруги? А то с такими «друзьями» как вы и врагов не нужно.

Рыжик
#74

Хреновая ты подруга.

Гость
#75
Гость

Ну ведь объективно, жена плохая..

И чем же она плохая? Тем, что не может родить?

Гость
#76

Как правило такие подруги сильно обламываются. Если смогут увести мужа, получают то, что оказывается это бывшая жена его делала этим чудом. А он обычный. Вам кажется, что вы то куда лучше, чем та женщина, которая рядом. А он вас то будет любить и уважать? Пока вы мразюка зависливая.

Гость
#77

А ты уверена, что ты ему родишь, может проблема в нем...тогда ты захочешь жить без детей с ним?

Справедливая мразь
#78

Автор,вы тварь!

Справедливая мразь
#79

Займись своей жизнью пЕзда завистливая!

Гость
#80

Увести может не получится, а по трахаться если уж сильно хочется, стоит.

Гость
#81
Гость

Ну ведь объективно, жена плохая..

Почему? Мужа все устраивает...

Гость
#82

Тебе, за такие мысли, уже надо рожу набить. Чушка, даже не думай! Иначе, тебя реально ждет расправа.

Гость
#83
Гость

А мне понравилась формулировка "Увести мужа из семьи для создания семьи" )))))))
А вообще вам какое дело, есть дети ли нет детей? Вы за собой смотрите, что у вас в 34 не семьи не детей.

Видать хочет по морде словить.

Гость
#84

Если он верный муж, он не уйдет. А если за спиной жены будет крутить шашни с ее подругой, так какой же он верный?

Гость
#85
Гость

Ну ведь объективно, жена плохая..

Для кого она плохая, для подруги?

Гость
#86

Он же не собака, вы его мнение не хотите узнать? Ему может комфортно, ему просто нравится этот человек, внешность, секс, а вы ему что? Детей, заботы, хлопоты и прочее? Его спросите!!! А то уведу - вы цыган, а он конь 😊

Гость
#87

Что, значит, уведу? Он что, баран? Вы знаете все обстоятельства почему нет малышей? А у вас почему нет? Противная вы какая-то. Зачем вы в чужое гнездо лезете? Своё свейте.

Гость
#88

О! Автор сама досидела до десятой несвежести и никто не посчитал за счастье назвать ее женой или просто сделать ей ребенка. И аот это вот недоразумение решило, что ровесник из семейного гнезда кинется из него счастливить вот это вот сказочно-ипанутое создание? Взял попкорн, жду продолжения))

Гость
#89
Гость

Да успокойтесь вы защищать бесплодную тунеядку

А ты то плодная?)

Гость
#90
Гость

А потом окажется, что мужик бесплодный)))

Да скорее всего

Гость
#92

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: