Гость
Статьи
Друг или не друг?

Друг или не друг?

Я девушка.У меня есть друг - парень. Мы с ним очень хорошо общаемся и я на 100% знаю, что он меня не любит и я его тоже.

Вместе обсуждаем моих парней и его девушек, ну и просто нет у меня такого чувства что он меня клеит. Я обычно сразу понимаю какие-то намеки и взгляды если они есть, а тут знаю, что ничего такого с его стороны нет.

Так вот. А недавно он предложил мне странную вещь. Говорит, что хочет полететь в Тайланд и взять меня с собой и оплатить мне билеты и отель….. я спросила почему и с чего такая щедрость? Он сказал, что просто хочет сделать мне приятно без причины….

Так вот вопрос….для меня это так странно😅что мы как бы не вместе и тут он мне ТАКИЕ подарки дарит….но это не самое странное. Он уже забронировал отель на двоих с бесплатной отменой и там одна общая кровать 🥲Помогите..мой друг больше не хочет быть моим другом?😩как реагировать

Все сложно)))
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш друг хочет повеселиться с вами и если это вас не устраивает то не езжайте с ним или скажите вы заплатите за свою комнату. Он наверно хочет проверить вашу реакцию и наверно вы всё-таки ему нравитесь.

Галина ГуруМа
#2

Я бы сказала, что не буду спать с ним на одной кровати, даже в Тайланде - пусть сначала женится)

#3
Mimi

Ваш друг хочет повеселиться с вами и если это вас не устраивает то не езжайте с ним или скажите вы заплатите за свою комнату. Он наверно хочет проверить вашу реакцию и наверно вы всё-таки ему нравитесь.

Согласна с Вами, я бы сделала также

ВетальВитус
#4

ну ты и дура) неужели такие еще существуют

ВетальВитус
#5

напиши ему, что ты поедешь со своим парнем