Гость
Статьи
Мы признались друг …

Мы признались друг друг о своих чувствах

Мы признались друг друг о своих чувствах, но он не хочет встречаться со мной потому что боится, что может потерять чувства ко мне(потому что он литромантик). А еще говорит, что он должен общаться с другими девушками , чтобы не потерять интерес ко мне. У него есть лучшая подруга,которой он очень дорожит. Это нормально?

🌵
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полагал, что литромантик - это бухарь.
А оно вон как. Каких только слов не нпхватаются люди, чтобы прикрыть свою ебанутос.ь.

Jopka
#2

Не хотелось бы обидеть автора, но звучит как его отмазка. Может он глаз положил на подругу, а вас как запасной вариант придержал.

#3

Всё крайне просто, автор. У данного мужчины ЕСТЬ ВЫБОР.
А когда есть выбор, зачем ему останавливаться на вас?

Гость
#4

Это ненормально.
Грош цена его словам.

Было ровно 7
#5

Ну,пусть и п … ет к своим подружкам . А Вам это говн @ зачем вообще по жизни ? Признался в чувствах ! Да,он понятия не имеет ,что такое чувства . Они все признаются ,да мало кто реально что - то чувствует . Как пустышка может что - то чувствовать ? Он же пустой ,как горшок из глины . Тук- тук ! Сиди ,я сам открою . Почему Вы соглашаетесь на этот спектакль ,а потом плачете по ночам в подушку ? Он же открыто говорит : ответственность я брать не буду ,я общий мужчина ,я мужчина легкого повеления ,любовь и чувства мне неведомы ,я пустой .

Гость
#6

🤦‍♀️

Гость
#7

Аааа какой парнишка. Хочет и с вами и //с другими тусить ну и зачем вам изменщик бабник? Хехе и главное открыто так признает)) а вы ещё о чем то размышляете?
Любви тут нет вообще. Уж поверьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: