Гость
Статьи
Он согласился на …

Он согласился на лечение

Здравствуйте, меня зовут Лулу, я замужем и есть 1 ребёнок.
Моему муже 29 лет, он начал баловался наркотиками(курить соль 2 недели) Из-за этого у нас в доме ссоры, просила помощи у его родителей но они лишь рассмеялись и говорят что это я подсыпаю ему. (бред, конечно я на это не обращаю внимание) . Я всë ещë верю в то что можно всë изменить, он согласился на лечение, но я ему теперь не много не доверяю... Что делать ааа аааа😞

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласился-пусть лечится.

Было ровно 7
#2

Проблема в том ,что можно согласиться и не бросать . Он должен сам понять ,что ему это не надо . Не завывайте ,что даже лечение не гарантирует того ,что с его психикой будет все в порядке . Многих лечат ,но последствия остаются : голоса в голове ,агрессия,апатия,депрессия,страшные сны ,панические атаки - это еще не все . Не факт ,что после наркотиков он будет стабилен . Я бы его боялась в принципе .

777
#3

Соль можно курить?) извращенцы

#4
Было ровно 7

Проблема в том ,что можно согласиться и не бросать . Он должен сам понять ,что ему это не надо . Не завывайте ,что даже лечение не гарантирует того ,что с его психикой будет все в порядке . Многих лечат ,но последствия остаются : голоса в голове ,агрессия,апатия,депрессия,страшные сны ,панические атаки - это еще не все . Не факт ,что после наркотиков он будет стабилен . Я бы его боялась в принципе .

😔почему я такая тупая и жалкая!?
Я совсем не хочу быть сильно, я просто хочу быть женой и мамой! Это очень тяжело, знать что человек с этим будет жить всю жизнь, но а ребенку не объяснить, она очень любит папу.
Жизнь просто издевается надо мной...

#5
777

Соль можно курить?) извращенцы

Поверь это не та соль про которую ты думаешь?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: