Гость
Статьи
Оставил беременную …

Оставил беременную девушку одну

Ребята, познакомился с девушкой абьюзом манипулятором Раставашкиной. Постоянно были упреки, оскорбления, неуважение и тд. по максимуму. Не каждый вытерпит. В целом встречались 8 месяцев. Один раз не выдержал, чуть не ушёл, просила извинения. остался. Второй раз ушёл на неделю. она пишет, что беременна. Снова сошлись, просила дать ей ещё один шанс. Ок, дал. Сделал предложение ей. На третий не выдержал, ушёл на целый год. Всю беременность она была одна. Ну там жесть что творилась в отношениях. Кто знает, что такое объюз на максималках, тот поймёт. Я этого человека сильно любил и беременности рад был. Но так вышло, что я не участвовал в беременности. Как закономерный итог получился. Спустя год меня только отпустило. Теперь всю вину как обычно взял на себя. Чувствую себя каким то трусом, как будто сбежал. Я реально не понимаю, что со мной происходило весь этот год, как будто под гипнозом был. Почему о ребёнке не подумал не могу понять. Даже денег не переводил. Целый год. Офигеть. Но щас уже начал переводить. Я никогда не совершал подобного. Чувствую себя предателем. И вот недавно ко мне пришло только озарение, что такое собственный ребёнок, Быть отцом - это кайф. У кого дети есть, те поймут. Я никак себя не оправдываю. Я виноват, знаю. Виню себя за упущенное время. И не смотря на все, люблю её до сих пор. Но смысла сходится нету. Снова те же грабли. Не хочу. А вот ребёнка хотел бы воспитывать. Но мне сказали, что не появляйся больше. Даже когда ребёнок вырастит, не подходи к нему. За что мне такое? Что за карма? Я никогда никому не делал плохого. Сам по себе человек очень добрый, но часто мою доброту принимали за слабость. И вот хотел бы мнения со стороны. Это без ответственный? В основном только моя вина тут? Такое ощущение что преступление какие-то сделал. Совесть пожирает.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, еслиб мой муж меня бросил на год одну и не помогал никак поддерживать беременность. То шёл бы он лесом. Беременность это дорого. Ладно со мной не хочет, но ему значит и на ребёнка пох. Раз год не слуху не духу.
Слава богу у меня муж адекватный, и даже если бывают какие-то зафига у меня то понимает, что это временное, и что я его люблю. Знаю что и он меня любит. 2 детей, и со временем вышли с ним на одну волну, полное доверие, понимание и уважение. Притерлись. Первые годы пока Притерлись искры летели, сейчас все ок

Гость
#2
Гость

Ну, еслиб мой муж меня бросил на год одну и не помогал никак поддерживать беременность. То шёл бы он лесом. Беременность это дорого. Ладно со мной не хочет, но ему значит и на ребёнка пох. Раз год не слуху не духу.
Слава богу у меня муж адекватный, и даже если бывают какие-то зафига у меня то понимает, что это временное, и что я его люблю. Знаю что и он меня любит. 2 детей, и со временем вышли с ним на одну волну, полное доверие, понимание и уважение. Притерлись. Первые годы пока Притерлись искры летели, сейчас все ок

Скорей всего здоровые отношения у вас были. Мелкие загоны у всех есть.

Гость
#3

Главное в сложных ситуациях - ни в коем случае не делать аборт.
Ребёнок должен жить!

Гость
#4
Гость

Главное в сложных ситуациях - ни в коем случае не делать аборт.
Ребёнок должен жить!

Оборот никто не делал)

Гость
#5
Гость

Оборот никто не делал)

Аборт*

Было ровно 7
#6

Вы отец и имеете по закону такое право воспитывать ребенка . Деньги просто так не переводите . А подайте в суд на нее ,что хотите быть отцом . Вы не обязаны с ней жить ,а вот воспитывать имеете право . Да, первый год и беременность очень важны ,но раз Вы реально сейчас поняли ,что хотели бы быть отцом ,то почему нет ? Если так хотите ,то юристы и адвокаты Вам в помощь . А так это все слова пока )

Гость
#7

Что тут сказать, конечно, это максимальная инфантильность и безответственность, кода отношения трещат по швам, когда люди то расстаются, то снова сходятся, не могут вместе ужиться и не слишком-то друг другу подходят, допускать незапланированные беременности. Оба виноваты, и м, и ж. Непонятно, что с отцовством - первое, если автор записан как отец, в принципе, он может через суд потребовать встреч и общения с ребенком. Мать не может ограничить его в этом праве, если он не опасен для ребенка (не псих, не наркоман, не алкоголик). Если он совсем никто, а она официально мать-одиночка, в графе "отец" прочерк, тогда, наверное, никак не получится участвовать в воспитании ребенка и общаться, пока ребенок несовершеннолетний. Второе, уверен ли автор в том, что это его ребенок? А то всякое бывает.

Гость
#8

Автор, недавно на форуме от имени девушки, которую бросил парень в период беременности, была тема.

Что-то мне подсказывает, что эта тема и прошлая написана одним человеком.

Слог один. Ошибки даже повторяются....

Гость
#9

Ахахпх еще говорит «я ничего плохого не делал» ,ты бросил беременную девушку ,девушку которой нужна была поддержка во время беременности это очень важна а ты сбежал а сейчас такой пришел отец он ,а где же ты такой отец был целый год ? Ты просто безответственный какой из тебя еле может быть отец ты так и ребенка бросишь и сбежишь а потом такой через 10 лет появиться и еще права будешь качать как сейчас качаешь урод .

Гость
#10
Гость

Ахахпх еще говорит «я ничего плохого не делал» ,ты бросил беременную девушку ,девушку которой нужна была поддержка во время беременности это очень важна а ты сбежал а сейчас такой пришел отец он ,а где же ты такой отец был целый год ? Ты просто безответственный какой из тебя еле может быть отец ты так и ребенка бросишь и сбежишь а потом такой через 10 лет появиться и еще права будешь качать как сейчас качаешь урод .

Соплижуй, ты пост читал? Или шары в карманах носишь? Не мороси

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: