Гость
Статьи
Объясните эту странную …

Объясните эту странную ситуацию

Ко мне заходит на мою страницу подруга человека , с которым у меня взаимная симпатия.Мне почему-то кажется,что она меня преследует везде.Вижу ,что она смотрит у меня истории в вк , в инсте , а я ее знать не знаю .Спросила как-то у человека, с которым симпатия у меня ,сказал,что просто его подруга .Я спросила в каком смысле подруга , а то они бывают разными ,у тебя что-то было с ней?Он начал говорить ,что не хочет выяснять отношения и все такое ,что мне не стоит об волноваться .Потом с какой-то стороны он где-то грубовато разговаривал ,но он так и не ответил на мой вопрос,что между ними дружба или недооотношения ,мне это важно знать ,с кем я собираюсь встречаться.Я не хочу с ним начинать отношения,чтобы через какое-то время узнать,что они спали и просто поддерживают общение,как друзья.Мне такие отношения и такой парень не нужен .Что вы думаете по этому поводу ?Между ними реально что-то было или я накручиваю себя?Просто почему он тогда скрывает что-то от меня,понимаю,что не договаривает.Если ничего не было ,тогда нечего скрывать, а тут вижу странное и необъяснимое поведение. #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Инфусья
#1

Все правильно вы думаете. Автор, верьте себе!

Если бы все было так, как он говорит, то вас ничего не мучило, а так, вам не дает это все покоя, значит врет. Нафиг вам эти лишние проблемы с его участием и этой подруги? Забей на него

Гость
#2

Отношения.

Нет у мужиков «подруг», которые будут тебя оценивать😂

Просто мужик в отношениях, и тщательно скрывал, баба его начала просекать.
Первым делом, бабы лезут в лайки под фото, ищу одинаковых людей, кто голосует, высекают из них пацанов, друзей, родственников, колег, остаются бабы…

И вот этих баб начинают филировать.. и находят ту, которая ближе всего похожа на ту, кто теоретически могут быть с ним.

Например я поехал в определённый район,
Сделал фото за рулём просто в историю , 3 часа назад, она уже начинает по всем бабам просмотр истории и фото, за последние 3 часа… и видит, что какая то баба была именно в этом районе, в то же время.. вот тебе профит. Девочки, не благодарите)))😂

Короче на настоящая баба тебя спалила и контролит.
Если есть желание, возьми и напиши ей лично. Да спроси, баба ты или нет . И все станет ясно

#3

Наверное, это странный ход, но я бы написала этой подруге и спросила бы у нее самой как-нибудь ненавязчиво.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: