Гость
Статьи
Я не понимаю, что в …

Я не понимаю, что в этом такого? Подарок

мой лучший друг подарил небольшой подарок на день рождение, мой парень это увидел и сказал "я бы тоже хотел чтобы мне другие девушки дарили подарки" показав этим, что он ревнует, я не понимаю что в этом такого, он ведь просто мой друг.. #подарок #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что он не лось и прекрасно понимает, что НЕ БЫВАЕТ дружбы между м и ж:) Он подарил подарок на мероприятии? Думаю, что нет.
У него ведь тоже наверняка были «подруги», которые не дались ему или которых не захотел он.

#3

Он прав. Девушка и парень не могут быть друзьями. А если он истинный друг, пусть ведёт себя как друг. Да и вы тоже...не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! У одного из них по любому есть корыстная цель! Он друг до тех пор, пока не представиться случай переспать с ней... или наоборот, она тайно мечтает как либо переспать с ним в надежде может даже замужества! Вот в вашем случае видно, что вы неравнодушны к этому "другу" своему... а потому и всполошились так. Если не так значит он не просто друг, а тайный воздыхатель... Хотите проверить... Впрочем вы это и сами понимаете, только не хотите себе признаться! Удачи... 🌹🌹🌹если так пойдёт, думаю у вас будет много "друзей".

#4

Ну так должно быть доверие, а не тупая ревность из-за подарка, если его нет, то выбирай - либо он, либо твои друзья. Такие не меняются.

Гость
#5
Vika - Vika

Он прав. Девушка и парень не могут быть друзьями. А если он истинный друг, пусть ведёт себя как друг. Да и вы тоже...не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! У одного из них по любому есть корыстная цель! Он друг до тех пор, пока не представиться случай переспать с ней... или наоборот, она тайно мечтает как либо переспать с ним в надежде может даже замужества! Вот в вашем случае видно, что вы неравнодушны к этому "другу" своему... а потому и всполошились так. Если не так значит он не просто друг, а тайный воздыхатель... Хотите проверить... Впрочем вы это и сами понимаете, только не хотите себе признаться! Удачи... 🌹🌹🌹если так пойдёт, думаю у вас будет много "друзей".

У людей с широким кругом общения и сильной социальной позицией всегда есть друзья противоположного пола. Это не вопрос «бывает, не бывает», а вопрос «бывает, не бывает в данной социальной среде».

Гость
#6

Отстаивайте своё право продолжать дружбу с одноклассниками и другими друзьями мужского пола. Вашего мужа задевает внимание к вам других парней. Это не столько ревность, сколько «она принадлежит целиком мне». Вы не должны жертвовать дружбой ради спокойствия вашего молодого человека.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема