Гость
Статьи
Что делать с бывшей …

Что делать с бывшей подругой?

Дружила с подругой 2 года, но недавно заблокировала ее без всяких объяснений везде. Мой бывший отправлял ей оскорбления, угрозы адресованные мне, а она скидывала их мне. (У нас были достаточно абьюзивные отношения после которых я ходила 2 месяца к психотерапевту.) Он желал мне смерти в последнем, что она отправляла и написал, что она не заслуживает такую подругу, как я. Они начали дружить с ним после нашего расставания очень хорошо. После психотерапии я не хочу лезть в это обратно, меня это пугает немного. Сейчас, когда я ее везде заблокировала она начала поливать меня грязью нашим общим подругам и я чувствую себя из-за этого странно. Меня это тревожит. Был ли у кого-то такой опыт? Как думаете стоит с ней открыто поговорить или просто оставить в блоке?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перешагните через это *** и идите дальше. Эти люди не нужны вам и нечего выяснять. И не заводите подруг в дальнейшем. Удачи вам и сил.

Гость
#2

Подруга просто увела твоего парня? Так расскажи об этом общим знакомым, это она должна чувствовать себя дискомфортно, а не ты.

#3

что...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: