Гость
Статьи
мой друг перестал …

мой друг перестал уважать меня. в чем может быть причина?

всем здравствуйте! моя проблема началась около 2-х недель назад. у меня есть друг, с которым познакомились 5 месяцев назад, он иностранец и мы поначалу общались переводчиком, сейчас уже я могу сказать что то, но конечно же не могу участвовать во всех темах. у нас произошло так, что несмотря на языковой барьер мы очень быстро сдружились, и даже не общаясь толком мы не скучали друг с другом. я будто знала его всю жизнь, и чувствовала что у него так же. он часто приезжал ко мне, почти каждый день, но со временем я замечала что он начал относится ко мне странно. то постоянно хотел внимания, то приезжал и сидел в телефоне. то говорил какая я красивая, классная и весёлая, то обзывал и посылал. но мне всегда казалось, что это просто из-за настроения, поэтому не заостряла на этом внимание. но в последнее время он переходит границы. к примеру, сегодня, мы играли в пин-понг и к нам подошёл мой брат и сказал, что тоже хочет поиграть. мой друг показал жестом, что бы я ушла и что бы я не мешала игре. естественно, я была очень расстроена, но он даже не извенился. он постоянно начал обзывать мою внешность, и что странно, буквально месяц назад он говорил противоположные вещи. раньше он не гулял с друзьями ради меня, делал комплименты, сейчас же почти не приезжает, а когда приезжает, то возится с моим братом, хотя мой брат не хочет общаться с ним. я в своем поведении вроде бы ничего не меняла, и я очень хочу вернуть всё, как было раньше. #дружба

Анонимус
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хороший манипулятор. Втирался к вам в доверие вначале, может хотел, чтобы вы на нем залипли. Вы и залипли.
Он показал себя настоящего.
Решение за вами - нужен ли вам такой человек, который вас не уважает. Если себя уважаете, то ответ очевиден. Прекратите любое общение, даже если он опять «измениться» в лучшую сторону. Он уже показал истинное лицо.

Гость
#2
Гость

Он хороший манипулятор. Втирался к вам в доверие вначале, может хотел, чтобы вы на нем залипли. Вы и залипли.
Он показал себя настоящего.
Решение за вами - нужен ли вам такой человек, который вас не уважает. Если себя уважаете, то ответ очевиден. Прекратите любое общение, даже если он опять «измениться» в лучшую сторону. Он уже показал истинное лицо.

Пардон, изменится*

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: