Гость
Статьи
Поведение подруги

Поведение подруги

Хочу рассказать о подруге, и узнать взгляд со стороны.
Дружим 10 лет. Начала замечать как-то что когда пишу подруге, она по долгу не отвечает на мои сообщение, потом настал ее др, я написала ей поздравление, она весь день была онлайн, но мое сообщ. не открывала, открыла только на следующий день ближе к обеду. Потом настало мое др через месяц, она меня не поздравила, но поздравила через полторы недели, а еще через пару дней она написала, что будет с мужем в моем городе, что они купили машину и приедут. Ну я обрадовалась, купила ей гостинец. А в день встречи она написала мне, что не может встретиться со мной, мол что идет в кино с родителями ее мужа друга. Ну думаю ок, написала ей что хочу подбежать перед отъездом увидеть ее на 1 мин, хотела ж ей гостинец передать. Ладно, в итоге мы встретились и я поняла что она все мне налгала, что не в какое она кино с родителями не собиралась, еще и соврала, что муж ее заболел поэтому не приехал с ней ко мне на встречу. Посидела со мной 20 мин и сказала что ей нужно уходить. Так это все не приятно. Я так поняла она вообще не собиралась со мной встречаться, а написала мне чтобы у нее бы повод сказать что они купили машину. Вот такие выводы я сделала. Просто хотела выговорится, может кто-то что-то откоммемтирует. Спасибо. #подруга #встреча

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так вы ей гостинец вручили? Она взяла?
Нет у вас теперь подруги.
Я бы сворачивала общение после такого и не общалась, с заносом её в чёрный список.

Гость
#3

Что вы ей ответили на то что она 1,5 недели не поздравляла?

Гость
#4
Гость

Так вы ей гостинец вручили? Она взяла?
Нет у вас теперь подруги.
Я бы сворачивала общение после такого и не общалась, с заносом её в чёрный список.

Конечно вручила, я совершенно искренне к ней была настроена

Гость
#5
Гость

Так вы ей гостинец вручили? Она взяла?
Нет у вас теперь подруги.
Я бы сворачивала общение после такого и не общалась, с заносом её в чёрный список.

Но такое ощущение что об меня вытерли ноги

Гость
#6
Гость

Но такое ощущение что об меня вытерли ноги

Если она вам напишет, тоже её проигнорьте. Вот прям вообще не читайте её сообщение. Не открывайте диалоговое окно . Пусть у нее не будет отметок Доставлено/Прочитано.
А потом можно её вообще блокнуть.
Ещё есть вариант ей высказать, а потом в чс её.

Гость
#7
Гость

Что вы ей ответили на то что она 1,5 недели не поздравляла?

Ответила с большой благодарностью. Понимаете в такие моменты оправдываешь человека, думала что она может действительно забыла. Но потом у меня все пазлы сошлись, она это все специально делала

Гость
#8
Гость

Если она вам напишет, тоже её проигнорьте. Вот прям вообще не читайте её сообщение. Не открывайте диалоговое окно . Пусть у нее не будет отметок Доставлено/Прочитано.
А потом можно её вообще блокнуть.
Ещё есть вариант ей высказать, а потом в чс её.

Высказать наверно не вариант, а вот заигнорила ее да, я думаю она поймет почему

Гость
#9
Гость

Высказать наверно не вариант, а вот заигнорила ее да, я думаю она поймет почему

Заигноритт*

Гость
#10
Гость

Высказать наверно не вариант, а вот заигнорила ее да, я думаю она поймет почему

А может и нет. Таким как с гуся вода. Она вам ещё потом напишет или даже позвонит! Ещё и вас крайней сделает, что это вы такая плохая, а не она, и устраиваете детсад "кто кого".

Гость
#11
Гость

Высказать наверно не вариант, а вот заигнорила ее да, я думаю она поймет почему

У меня была " подружка" и вот с ней перестали общаться, больше с её стороны был игнор. Ну ок, я не навязываюсь.
А через два года она мне пишет,да ещё : хотела тебя с праздниками поздравить.
(Наверно со всеми что за 2 года прошли.)
Думаете что поняла? Да ничего. Ей как по барабану.

С таким успехом можно поздравить сразу на всю оставшуюся жизнь и больше не отсвечивать в жизни друг друга.

Гость
#12
Гость

А может и нет. Таким как с гуся вода. Она вам ещё потом напишет или даже позвонит! Ещё и вас крайней сделает, что это вы такая плохая, а не она, и устраиваете детсад "кто кого".

Я для себя четко решила что общаться с ней больше не буду. Не смогу к ней с уважением и теплотой после этого всего, не хочу я ее проучать, мстить. Просто хочу вычеркнуть ее

Гость
#13
Гость

У меня была " подружка" и вот с ней перестали общаться, больше с её стороны был игнор. Ну ок, я не навязываюсь.
А через два года она мне пишет,да ещё : хотела тебя с праздниками поздравить.
(Наверно со всеми что за 2 года прошли.)
Думаете что поняла? Да ничего. Ей как по барабану.

С таким успехом можно поздравить сразу на всю оставшуюся жизнь и больше не отсвечивать в жизни друг друга.

Это прям классика, когда люди объявляются спустя несколько лет как ни в чем не бывало

Гость
#14
Гость

У меня была " подружка" и вот с ней перестали общаться, больше с её стороны был игнор. Ну ок, я не навязываюсь.
А через два года она мне пишет,да ещё : хотела тебя с праздниками поздравить.
(Наверно со всеми что за 2 года прошли.)
Думаете что поняла? Да ничего. Ей как по барабану.

С таким успехом можно поздравить сразу на всю оставшуюся жизнь и больше не отсвечивать в жизни друг друга.

Причем между нами ссор то не было. Но отвечала мне она неохотно и урывками, предложениями, как будто я из нее инфу клещами вытягиваю. Либо она была супер пупер занята еще по другой линии " важная персона". Ладно. Поговорили. Потом мой д.р. От неё ничего (как и всегда почти было) . Н.г. Я её тоже не поздравила с д.р. и так вот года два. И потом объявляется она 😳 у меня лупалки по 5 рублей. Даже не знала сначала что ответить. Потом мне ещё раз написала про однокл-цу, спросила про нее. Я ничего не ответила. Вообще наглость. Из серии:хочу кину, хочу потом подзову,снова прибежит.

Гость
#15
Гость

Причем между нами ссор то не было. Но отвечала мне она неохотно и урывками, предложениями, как будто я из нее инфу клещами вытягиваю. Либо она была супер пупер занята еще по другой линии " важная персона". Ладно. Поговорили. Потом мой д.р. От неё ничего (как и всегда почти было) . Н.г. Я её тоже не поздравила с д.р. и так вот года два. И потом объявляется она 😳 у меня лупалки по 5 рублей. Даже не знала сначала что ответить. Потом мне ещё раз написала про однокл-цу, спросила про нее. Я ничего не ответила. Вообще наглость. Из серии:хочу кину, хочу потом подзову,снова прибежит.

У меня тоже такое было. Понимаю о чем вы

Гость
#16

Она не считает тебя за подругу и игнорирует, не хочет общаться. Что не понятного? Это очевидно. Перестань ей писать и забудь. Не навязывайся

Гость
#17

А вообще правило жизни. относись также как и человек к тебе относится!

Гость
#18
Гость

Она не считает тебя за подругу и игнорирует, не хочет общаться. Что не понятного? Это очевидно. Перестань ей писать и забудь. Не навязывайся

Конечно все понятно, но когда вы общались 10 лет, а потом вот так вот происходит, не сразу веришь и понимаешь что это так