Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя неудачницей на фоне подруги

Не кидайтесь тапками. С подругой вместе с 1 курса. Поступили вместе, проучились год. Я поняла, что не мое и поступила заново, она уехала в другой город к своему любимому. Дружбу сохранили, ездили друг к другу, всегда на связи. К концу учебы она рассталась с парнем и надумала вернуться. Ее здешний поклонник ещё с 1 курса привёз ее, устроил на работу, очень хорошо оплачиваемую для выпускницы без опыта и не по специальности. Она знакомится с другим, через год после переезда уже вышла замуж. Я ещё учусь, с работой траблы, живу в общаге, в личной жизни швах. Рада за подругу, люблю её, но на ее фоне чувствую себя неудачницей #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком много думаете и сравниваете себя с другими. Ваша подруга, конечно, успешнее вас, но существуют люди ещё более успешнее ее. Если так всю жизнь себя с кем-то сравнивать, то можно сойти с ума. Устраивайте свою жизнь, а не цепляйтесь за других

Гость
#2

Имеют ее и в хвост и в гриву, минимум цистит и молочница,максимум операции и на работе мозги еб ут.и по будильнику на работу ходит, нашла чему завидовать

Рози
#3

Мышление меняйте, пока не оказались в ещё более печальном положении. Все идут по своему пути, который им предусмотрен. У подруги такой, у вас другой. Ваша задача находить радости в каждом дне и идти по своему пути с улыбкой, веря в то, что завтрашний день будет гораздо лучше сегодняшнего. Пока Ваше мышление заточено под негатив, зависть и поиск справедливости в мире, Вы так и будете тратить время на апатию. А времени у вас не так много, не забывайте

#4

Ох, и умеет подруга пользоваться мужиками!
Вы у неё курс пройдите и тоже сможете найти себе папиков, которые Вас перевезут, устроят на работу и т.д.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: