Гость
Статьи
Подруга терпит мужа

Подруга терпит мужа

Подруга терпит своего мужа, у них сын 3 года и она скоро родит вторую дочь. История такая что он постоянно унижает её, вместе они не спят если только раз в три месяца, он её не любит, постоянно изменяет, сделал из неё прислугу практически так её и называет, говорит зачем ты здесь нужна чтобы убираться, ничего ей не покупает и ни одного подарка не сделал, говорю ей уйти на время к маме, но мама её видимо не хочет её принимать с детьми, хотя она не работает могла бы сидеть с внуками а она бы работала, хотя бы пока дети немного не подросли бы, её мама говорит терпи. Хочу уговорить её уйти от него, но не знаю как, она ещё совсем молодая и я её люблю и волнуюсь за неё, она мне как родная сестра, (она моя двоюродная сестра) #подруга

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А первая дочь где потерялась?)

ФИО
#2

Вот сразу "нет", автор. Не вмешивайтесь, потом вы останетесь левой. Такие женщины кайф ловят от своего положения, любят жаловаться и т.д., но как видите, уже рожает второго. Не нужно включать "спасателя", вы потом будете мегерой, которая завидует их семейному щщщастью.

Медуза
#3

Люди же склонные к адреналинчику. Любят тех, кто их шлёт на три буквы, а кто их уважает и ценит тех шлют на три буквы они сами.

Гость
#4

Смешно. Муж такой гад редкий, но она второго ребёнка собралась рожать))) Значит, подругу все устраивает.

Автор
#5
Аматерасу-Хатшепсут

А первая дочь где потерялась?)

Я имела ввиду😅, что первый сын и вторую дочку вот вот родит

Гость
#6

Хочу ее уговорить уйти! Ты больная? Куда ей уйти? На что жить? Ты ее содержать будешь? У тебя она жить будет? К матери....простая такая....нужны матери 3 лишних рта?

Автор
#7
ФИО

Вот сразу "нет", автор. Не вмешивайтесь, потом вы останетесь левой. Такие женщины кайф ловят от своего положения, любят жаловаться и т.д., но как видите, уже рожает второго. Не нужно включать "спасателя", вы потом будете мегерой, которая завидует их семейному щщщастью.

Завидовать то не чему даже, мы с ней 13 лет общаемся, всегда поддерживали друг друга, не могу я на такое смотреть, он отвратительный человек, я ей в последний раз скажу и всё пусть сама дальше решает, у неё на нервной почве проблемы со здоровьем начались ей всего 21 год

Гость
#8
Автор

Завидовать то не чему даже, мы с ней 13 лет общаемся, всегда поддерживали друг друга, не могу я на такое смотреть, он отвратительный человек, я ей в последний раз скажу и всё пусть сама дальше решает, у неё на нервной почве проблемы со здоровьем начались ей всего 21 год

21 огда, а она плодится как свинья безмозглая от человека который ее ни во что не ставит. Ни рабоиы ни образования за то будет 2 спиногрыза. А если муж ей пинка даст? Возьмешь к себе

малышка ясмин
#9
Автор

Завидовать то не чему даже, мы с ней 13 лет общаемся, всегда поддерживали друг друга, не могу я на такое смотреть, он отвратительный человек, я ей в последний раз скажу и всё пусть сама дальше решает, у неё на нервной почве проблемы со здоровьем начались ей всего 21 год

Значит, ей так хочется жить, забейте вообще. Разонравится, она уйдет. Просто сейчас есть какие-то плюсы для нее, значит, перевешивающие такого мужа

ФИО
#10
Автор

Завидовать то не чему даже, мы с ней 13 лет общаемся, всегда поддерживали друг друга, не могу я на такое смотреть, он отвратительный человек, я ей в последний раз скажу и всё пусть сама дальше решает, у неё на нервной почве проблемы со здоровьем начались ей всего 21 год

А я и не говорила, что вы завидуете, я сказала какова будет интерпретация глупой женщины-вашей подруги.

Гость
#11

Уговаривайте ее уйти? Куда? к себе примите, детей одевать, кормить и помогать растить будете? Если нет, не надо лезть в чужую семью! Если человек живет в определенных условиях и не пытается их изменить, да еще и детей плодит, то все этого человека устраивает

Автор
#12

Да наверное тут все правы , пусть сама решает что ей делать и как дальше жить, а мне просто больно когда она плачет в трубку телефона, она очень хороший человек

малышка ясмин
#13
Автор

Да наверное тут все правы , пусть сама решает что ей делать и как дальше жить, а мне просто больно когда она плачет в трубку телефона, она очень хороший человек

Кстати, знаете, автор, есть такие люди, им нравиться страдать. Заранее выбирают всяких тиранов, алкашей, бабников и вцепляются в них, а потом плачут, что они плохие, но отпускать ни за что не будут, даже если говорят, что хотят

Автор
#14
малышка ясмин

Кстати, знаете, автор, есть такие люди, им нравиться страдать. Заранее выбирают всяких тиранов, алкашей, бабников и вцепляются в них, а потом плачут, что они плохие, но отпускать ни за что не будут, даже если говорят, что хотят

Да теперь понятно

Гость
#15
Автор

Да наверное тут все правы , пусть сама решает что ей делать и как дальше жить, а мне просто больно когда она плачет в трубку телефона, она очень хороший человек

Как написали тут про помощь и содержание для подруги сразу в кусты...лицемерная овца ты а не подруга

Василисса
#16

Зачем Вы лезете в чужую семью, вообще в семье всегда есть актив и пассив, в этой семье в качестве пассии выступает женщина, значит это традиционная семья, роли в семье строго распределены, а Вы ЛГБТшница?

Автор
#17

🤣🤣🤣 хотите так думать думайте, я сейчас сама в декрете и у меня маленький ребёнок, но я ей предлагаю свою помощь и сказала что пусть со мной живёт хотя бы первое время

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: