Гость
Статьи
Подруга напросилась на …

Подруга напросилась на ночевку

Подруга навязалась на ночевку. Мои уезжают на несколько дней, и я взяла отпуск. Мы собираемся с подругой пойти потусить в один из этих дней,и она в ходе разговора сама напросилась ко на ночь после тусы, я на автомате сказала да, а сейчас понимаю что не хочу. Но не знаю что такое придумать чтоб после тусы она уехала к себе, а не ко мне.
Помогите что-то придумать? Только не настолько банальное, типа бабушка решила приехать))) а то поймет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А всё уже. Пообещали - терпите её присутствие.
Любой обман, чаще всего, считывается.

Аргента
#2

1. Скажите, что познакомились с парнем и с ним проведете ночь. О потом - что с ним "не сложилось".
2. если п.1. неприемлем, заболейте. Выпили лишнего, тошнит.
3. Оплатите подруге такси до дома.

Василисса
#3

Подружка наверное в Вас влюбилась, с девочками такое бывает, а Вы еë избегаете без повода, значит между вами определённо, что то есть и вы друг перед другом, ещё не открылись

Захария
#4

отпуск... Значит, вы взрослые, работаете..
Но ваши уезжают.. Это кто? Родители?
Туса...
Взрослые, работающие люди , так планируют какое то мероприятие скрупулёзно?
Как то все странно..
Но раз тогда все было как то мимоходом, то можно еще раз оговорить
Вы же планируете..
Вот во время очередного мозгового штурма и не забудьте сказать " ты домой как поедешь, на такси? Мы до которого времени то гуляем? "
Ну и там уже как вырулится..
Скажите, что нет, вы утром после сложного мероприятия хотите побыть одна..
Лучше не выкручиваться..

Гость
#5

Скорее всего подруга живет с родителями и не хочет в подпитии возвращаться домой. Автор, да пусть переночует, поржете, посплетничаете и тд. Весело же. Я б все отдала за такое, но муж и дети вообще не способствуют ночевкам с подругами😭

Гость
#6

Раз обещала, выполняй.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: