Гость
Статьи
Поссорилась с подругой

Поссорилась с подругой

Всем привет,подскажите что делать,поссорилась с подругой(она дочка жены моего дяди)поссорились из за пустяка,даже ссорой не могу назвать,но так обиделись друг на друга,хотя сейчас понимаю что это такая чушь,не могу сказать кто виноват,по сути она,но и я тоже немного,не общаемся уже около 5 ти месяцев,она меня заблокировала,я её нет,ни я,ни она,не пытаемся помирится,не знаю на счёт её,но я очень хочу с ней помирится,мне с ней хорошо,мы понимаем друг друга,она можно сказать единственная подруга была,мне впервые так интересно с человеком,поссорились из за того что приехав к ней(я приезжаю редко) она общалась с другой своей знакомой,и не обращала на меня внимание,я очень обидчивый человек,и я обиделась,сказала ей ,,отстать от меня,, на следующий день я ей писала,я была бы даже не против первая помирится,но она начала включать свою правоту и все такое,через время я её удалила из друзей,она меня заблокировала, может я была не права? Извините за ОГРОМНЫЕ ошибки,просто писала на скорую руку,но надеюсь суть вы поняли. Как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ! #подруга

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не нужна она тебе. Друзья меняются в течение жизни. Одни приходят, другие уходят

Гость
#2

Подожди немного, если ей с тобой приятно общаться, то разблокирует, правда, может не написать, будет ждать, пока ты напишешь...типа-я никому не навязываюсь".

АЛИНА
#3

маструбация спектр услуг группового секса

Гость
#4

Реально… какой-то детский сад. Вы не должны были ее удалять из друзей! Зачем? Больше так не делайте, когда ссоритесь с людьми, чтобы потом не писать такие вопросы. А по данной проблеме могу сказать: позвони ей, если хочешь продолжить общение и предложи увидеться. Если будет елозить, строить из себя что-то, откажется, то все. Как говорят «гордые плачут» . Но думаю, здесь виноваты вы больше чем она

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема