Гость
Статьи
Нужно ли уметь всегда …

Нужно ли уметь всегда отстаивать свои права и интересы?

Здравствуйте.

Навеяно ссорой с подругой, увы, банальный конфликт интересов. Я просто высказала свое мнение, что не надо надевать розовые очки и идеализировать кого-то (она влюблена до ужаса в одного музыканта японского). Началось. Она на меня набросились, начала считать, что я её оскорбила и её ненаглядного. Но. Едва мы с ней познакомились, я и разговор про него поддерживала, и фотки какие-то редкие искала, и музыку слушала, что она скидывала, видео смотрела. Я ей помогала в творчестве, мы обе пишем на сайте для авторов, так вот, что я писала какие-то отрывки ей лично, она вставляла в свои работы. А как дошло до моих интересов, так я эгоистка и вообще всё, что мне нравится - ужас. Так я поняла, что нужно уважать себя и уметь постоять. И начала отвечать, мол, так с собой поступать не позволю, #дружба

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, полностью правы, как бы грустно не было..
У меня, тож, подруга..раньше были на одной волне, затем она вдарилась в свою красоту, детей и хозяйство забросила, я ее не осуждала - поддерживала...но, когда она мне это стиль жизни начала навязывать и критиковать мою жизнь, разбудила во мне зверя...рассорились, причем в своем поведении она ничего плохого не видит...на фиг таких друзей. Обидно, но есть точка невозврата, уже старое отношение не вернуть, хоть и скучаешь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: