Гость
Статьи
Дружба или больше

Дружба или больше

Общаюсь с парнем, живет в др городе, приезжал раз, виделись. Не встречаемся, пока просто узнаём друг друга, но тот говорит о своих намерениях серьёзных и тд. Недавно в его город приехала девушка, с которой они дружат и раньше вместе снимали квартиру (говорил, что ничего не было, просто дружили). Он пошёл с ней встретиться, а мне зачем-то сказал перед этим, что пошёл увидеться с «другом», не с «подругой», а с другом. Странно, почему бы и не сказать как есть, тем более, что он уже про неё рассказывал. Дальше было ещё забавнее, после встречи он решил мне выговориться, тк они поругались из-за нашей полит. обстановки, если кратко - их взгляды разошлись, и та резко решила с ним перестать общаться. Вот он мне выговорился, видно было, что его это задело, а потом ещё в разговоре у него выскользнула фраза: «А что она сделала в данной обстановке? Сидит сама в Европе на шее у мужа». Мне это не понравилось, я сказала ему остановиться тк он уже в другую степь ушёл и на личность переходит. Как думаете со стороны выглядит так, что все-таки у них были отношения/ есть чувства и тд? #дружба #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения у них были, как и секс. Автор, ну выстраивайте границы. Девушка замужем и явно в России не задержится

Гость
#2

Какая разница было или нет? Это же было до Вас. Забейте. Никто кроме них этого не знает и не должен знать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: