Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие бесхарактерые?

Почему женщины такие бесхарактерые? Не имеют своего стойкого мнения, стержня, что им сказала мода - они делают. Например, сидела как-то со своей «подружкой» (уже её бросила) и могла ей как-то сказать «вот бы оргию с преподавателями - мужчинами» (которые мне тогда очень нравились, особенно один из них, реально в мечтах это представляла) а она такая высмеивающее «да да, оргия с …» и мне кажется она начала меня потом снимать исподтишка, тоесть раскрыть душу ей не могла и норм поговорить. Или например могла сказать что мне нравится тот блогер и я на него ***, а она такая «зачем ты мне это говоришь? Это подкат?». Господи, я реально стала мизогинкой после таких подруг. В чём их смысл, если они такие скучные?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вася с завода
#1

Шизофазия, ничего не понял

Гость
#2

Не все такие озабоченные как вы. Многим девушкам секс не нужен

Cвета
#3
Вася с завода

Шизофазия, ничего не понял

Я не с завода, но тоже ничего не поняла, бред какой-то.

Гость
#4

По-моему бесхарактерная в этих историях именно вы, а подруги вполне доступно обозначают свои личные границы. В какой момент фраза "Зачем ты мне это говоришь", когда несут какую-то неприятную для человека дичь, стало признаком бесхребетности?

Автор
#5
Гость

Не все такие озабоченные как вы. Многим девушкам секс не нужен

Мне тоже не нужен секс, который навязывают мужики и их подстилки.

Мая
#6

Хорошо, что ваши подруги осознали с кем они общаются…
Есть аморальные вещи, которые не всем нужно говорить, как вы это делали.
И при чем тут бесхарактерность? Ваши подруги вам сразу дали понять, что им не нравится, это вы ни рыба ни мясо. Даже описать нормально не можете ситуацию

Автор
#7
Гость

По-моему бесхарактерная в этих историях именно вы, а подруги вполне доступно обозначают свои личные границы. В какой момент фраза "Зачем ты мне это говоришь", когда несут какую-то неприятную для человека дичь, стало признаком бесхребетности?

А если бы вам так сказали, когда вы затрагиваете какую-то интересную для вас тему, вы бы стали считать этого человека другом?

Автор
#8
Мая

Хорошо, что ваши подруги осознали с кем они общаются…
Есть аморальные вещи, которые не всем нужно говорить, как вы это делали.
И при чем тут бесхарактерность? Ваши подруги вам сразу дали понять, что им не нравится, это вы ни рыба ни мясо. Даже описать нормально не можете ситуацию

Границы аморальности у всех разные. Дружба для меня это когда два человека имеют уважение друг к другу, хотя их личности могут отличаться. Это подруга ранее зачем-то говорила мне про свои венерические болячки и приставала и говорила про то что она не против была *** связи со своей подругой. Мне это было очень не приятно слышать, тем не менее так грубо по типу «зачем ты мне это говоришь» я не отвечала. Так вот поэтому я пишу в посте что я мизогинка из-за отсутствия способности у баб дружить

Автор
#9
Мая

Хорошо, что ваши подруги осознали с кем они общаются…
Есть аморальные вещи, которые не всем нужно говорить, как вы это делали.
И при чем тут бесхарактерность? Ваши подруги вам сразу дали понять, что им не нравится, это вы ни рыба ни мясо. Даже описать нормально не можете ситуацию

Осознали, но что-то дружить первые не прекратили, этот сделала я, и замену искать не стали)) Так что ж терпеть меня, раз мои мысли не нравятся?

Гость
#10

да это некрасиво такие вещи обсуждать. один все время хвастался подругам и мне, что с собой того.. так неприятно было это читать, тошно, честно говоря. Но ни одна подруга не додумалась его удалить из списка общения. Жаль, а надо было.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: