Гость
Статьи
подруга нашла другую …

подруга нашла другую подругу

всем привет!,у меня есть подруга с которой мы дружим уже 7 лет.какое-то время мы не общались,но уже как год назад восстановили общение.стали как раньше близкими,то есть лучшими подругами.получилось так что летом я улетела в другой город на каникулы,на месяц.она привыкла что мы всегда гуляли вдвоём и начала проводить время со знакомой нашей другой подруги.они начали гулять каждый день,когда я прилетела я заметила что они уже стали как не разлей вода.у нас с ней дружбы где мы обсуждаем более спокойные темы,но и смеяться мы тоже может,даже очень часто.один раз она пригласила меня с ними гулять,они вдвоём смеялись чуть ли не на всю улицу,я чувствовала как им комфортно,будто там я была лишняя.характер ее подруги мне не нравится,никаким образом.и по сей день они гуляют и не зовут меня.за последние два месяца мы виделись с ней два раза,а они очень часто.
откровенно на эту тему мы не болтали,но она утверждает всегда,что я самая лучшая подруга для неё,ведь мы столько знакомы.

что же делать,можете подсказать?хочется дружить,но и мешать им я тоже не хочу.лично я считаю по тихому уйти,если спросит,все прямо так и скажу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делать

#2

значит не была она вам никогда подругой

Гость
#3

Иной раз убеждаюсь, что женская дружба сложная вещь. Я думаю, за место лучшей надо постоянно бороться. Это тоже самое, что и отношения с мужчиной. Если раньше была страсть, то это не гарантирует страсть до конца жизни

Анна
#4
Гость

Иной раз убеждаюсь, что женская дружба сложная вещь. Я думаю, за место лучшей надо постоянно бороться. Это тоже самое, что и отношения с мужчиной. Если раньше была страсть, то это не гарантирует страсть до конца жизни

Дружба сложная вещь, давно заметила, что мужчин и женщин связывает только секс, поэтому всегда в сексе надо искать разнообразие, иначе отношения сходят на нет, также и с женщинами, которые в близких отношениях, с женщинамт

Гость
#5
Гость

Иной раз убеждаюсь, что женская дружба сложная вещь. Я думаю, за место лучшей надо постоянно бороться. Это тоже самое, что и отношения с мужчиной. Если раньше была страсть, то это не гарантирует страсть до конца жизни

Зачем бороться, если человек предпочёл другого 😏 автор, срочно забыть такую подругу

#6

женщины могут дружить только против кого-то...увы сейчас дружат немножко против вас...)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: